Какого черта ты здесь делаешь?

Сегодняшнее утро показалось мне самым замечательным, а все потому что сегодня первый день летних каникул!
Я, Изабелла Свон, дочь актрисы Рене и безнесмена Чарли Свон. Я живу в небольшом городе Форксе, штат Вашингтон. Здесь почти никогда не бывает солнца, поэтому мы очень часто ездим куда-нибудь отдыхать. Моя семья одна из двух обеспеченных семей в Форксе, есть еще наши давние друзья - Калены. Чарли по большей части из-за работы живет в Нью-Йорке, нам с мамой очень не хватает его, но зато, мы ни в чем не нуждаемся. Мой отец владелец какой очень серьезной корпорации, которая занимается поставками топлива для реативных самолетов в различные страны. А моя мама с недавних пор стала домохозяйкой, но иногда она играет в спектаклях. Наверняка вы спросите, а что я здесь делаю? Я считаю Форкс, вполне очень милым местом. Просто у отца слишком много конкурентов и слишком мало друзей. Поэтому ради нашей безопасности папа настоял на том, чтобы мы переехали из Нью-Йорка сюда в Форкс. И кстати о друзьях, Калены переехали вслед за нами, потому что дядя Карлайл полностью солидарен с отцом. Я знаю их всю свою жизнь. Карлайл и Чарли лучшие друзья со школы, как и Рене и Эсме, они тоже лучшие подруги. В семье Каленов двое детей: Эдвард и Элис. Элис она моя лучшая подруга, хотя нет, она мне как сестра. Мы понимаем друг друга с полуслова, а вот с Эдвардом все наоборот, чем старше мы становились, тем сильнее ненавидели друг друга. Он старше нас с Элис на 2 года. Родители до сих пор видят в нем моего потенциального мужа и меня это раздражает.
Приняв все свои утренние водные процедуры, я надела джинсы и футболку и спустилась позавтракать.
- Доброе утро мамочка! - я поцеловала в щеку Рене
- Доброе, Белла. Как спалось? - спросила она
- Замечательно, - и на моем лице расплылась улыбка.
- Садись завтракать, - улыбаясь сказала она
- Мммм...вкусняшка. Спасибо мама, - я поблагодарила Рене за блинчики. - А папа уже уехал?
- Да, он сказал, что не сможет попрощаться с тобой лично, но он тебе кое-что оставил, - она протянула мне конверт.
- Что это? - спросила я
- Не знаю, открой и посмотри...- невинно сказала мама. Ну я то знаю...
Открыв конверт, я увидела в нем 2 билета на самолет и записку, адресованную мне.
Белла, детка! Прости, что уехал не попрощавшись. Дела, ты же знаешь. Поэтому желаю отлично провести время с Элис на Багамах. (кстати она еще не знает, иди и обрадуй ее)Отдохни по полной и Белла...я люблю тебя! Папа
- Багамы??? Мама, мама мы едем на Багамы!!!! - аааааааа, я наверное была похожа на сумасшедшую. Я быстро доела завтрак и отправилась к Каленам.
Да, на данный момент у Элис было все совсем не сладко в жизни. Просто местный красавчик, по совместительству парень Элис, теперь уж бывший, бросил ее. Из-за чего она уже 2 неделю просто убивается. Поздоровавшись с Эсме, я прямиком отправилась в комнату Элис. Я постучалась в дверь, но мне никто не ответил, я решила войти, и в комнате Элис не оказалось, разве что потому я услышала всхлипывания, доносившиеся из ванной.
Тук, тук, тук
- Я же сказала, что никого е хочу видеть! - прокричала Элис
- Элис, это Белла...- осторожно сказала я. Не успела я обдумать, как выманить ее оттуда, как вдруг дверь ванной открывается и оттуда бросается на мою шею Элис.
- О, Белааааааааа, - протянула она. - Как он моооог тааак со мноооой поступииииить? - рыдала Элис.
- Тише, тише Элис! Он не стоит ни одной твоей слезинки, тем более он давно тебе изменяет, - молодец подруга, нашла что сказать. От выше сказанного она начала еще хлеще рыдать.
- О, Господи! Элис перестань плакать! Лучше послушай, что я тебе скажу, - мне не дали договорить
- Я ведь его тааааак любила, а он....за что....ведь...я...- сквозь слезы сказала подруга.
- Слушай, если ты не перестанешь рыдать, ты испортишь мне футболку. - она резко оттолкнула меня и уже спокойным голос сказала:
- Прости меня, Белла.
- Да чего уж там, это же всего лишь футболка, ну подумаешь Chanel, - и мы с ней вдвоем рассмеялись.
- Ну вот видишь, ты уже смеешься, - я обняла ее. - У меня для тебя такие новости есть...Но для начала, умойся, одень самое лучшее что у тебя есть и спускайся на кухню, а то что это за синяки под глазами, - я подмигнула ей, и не дав ничего ей ответить покинула комнату.

Спустя некоторое время (можно сказать в рекордное), Элис спустилась на кухню
- Белла, что ты задумала? - щурясь, сказала она.
- Ну для начала, после того как ты позавтракаешь, мы поедем в Нью-Йорк. - у Элис округлились глаза.
- Зачем? - только и спросила она
- Как зачем, на ШОПИНГ!!!!- Элис соскочила со своего места и обняла меня.
- Элис....воздух, - и откуда столько силы в таком маленьком создании
- Ой, прости Белла...
- Но это еще не все...
- Да? Есть что-то еще?
- Да, еще лучше, чем шопинг, - с улыбкой сказала я
- Что может быть лучше шопинга?- с недоверием спросила она
- Ты ничего не имеешь против Багамских островов? - хотя я уже знала реакцию Элис
- Только не говори, что мы туда...- я закивала
- Да, да именно, мы будем там отдыхать, а еще мы пробудем там до конца лета.
Я еще никогда не слышала столько визгов. Мое солнышко по имени Элис, засветилось еще ярче, она начала прыгать на месте от радости, такое чувство еще чуть-чуть и она начнет крушить кухню.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››