Раскрываю карты!!!)))

По горному склону бежит маленькая девочка и поет какую – то незатейливую песню. На лету она срывала прекрасные горные цветы. Неожиданно она остановилась, посмотрела куда – то вдаль, взгляд тут – же посерьезнел.
- ну вот! – недовольно вздохнула она и пошла к верхушке холма. Когда она наконец добрела, её глазам открылся прекраснейший вид на небольшой, но ухоженный садик. Девочка не заметила этой красоты. Для нее самым прекрасным существом была молодая красивая женщина в середине сада. Она кинулась к ней и нежно обняла, как будто боялась сломать такое произведение искусства.
- Что случилось? Почему ты позвала меня так рано? Я не успела собрать тебе букет, тут только сестренке… - потом девочка задумалась ненадолго, вытащила из букета самый большой и красивый цветок и вплела его в черные волосы матери. – Так будет честно!!! – сказала она и широко улыбнулась.
- Спасибо! – нежно сказала мама девочки. – Но у меня плохая новость: Папа с Нами уезжают не завтра вечером, а сегодня.
- почему? – Расстроено спросила девочка.
- Так нужно… Папа так решил.
- Тогда я пойду с ней прощаться, ведь уже скоро будет закат.
- Иди. – Женщина поцеловала девчонку в лоб и та убежала в дом. Легко перемахнув через лестницу, девочка зашла в огромную комнату, всю заставленную книгами.
- Сестренка, ты где?
- Я здесь! – откуда – то из глубины библиотеки послышался детский голос.
- Ну, наконец – то я тебя нашла! - сказала девочка и устало плюхнулась на стул рядом со своей точной копией. – Ты что делаешь?
- Собираю книги. – Сосредоточенно сказала ее сестра, не отрываясь от какой – то книги. – Кстати, ты эту книжку читала?
- Да. Мне понравилась…
- И когда ты успеваешь? Ты ведь весь день на улице…
- Зато ночью делать нечего! – улыбнулась она.
- Ясно. Мы скоро уезжаем?
- Да, мама сказала, что вечером… Я тебе цветы принесла… - Тут Нами наконец оторвалась от чтения, посмотрела на свою сестру и улыбнулась – Спасибо, ты так обо мне заботишься!!! Кто же мне будет приносить цветы, когда я уеду…
- Не расстраивайся ты так, мама сказала, что вы ненадолго, только какие – то вопросы решите и вернетесь!
- Почему они нас отрывают друг от друга? И именно в канун нашего дня рождения? – недовольно спросила Нами, а на лице появилось такое чувство боли, как будто ее ударило молнией. – Это несправедливо!!!
- Возможно, что это испытание для нас…
- Это глупое испытание!!! – вдруг закричала девочка.
- Нельзя так говорить!!! Пойдем, мама зовет ужинать. – Девочка взяла за руку свою сестру и потащила вниз. За столом уже сидели родители. Ужин прошел в тишине. Потом папа сказал Нами, что уже пора идти и все вышли во двор.
- Прощайте! Надеюсь, мы скоро увидимся! – сказала мама им вслед.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››