Репетиция

после покупок все пошли по домам! Проснулась ты как обычно в 6 и пошла оделась в платье сегодня весь день должен быть в стиле 19века!(афтору ничего умнее в голову не пришло)Одела платье ты это(фигура эта же,лицо и прическа в 1 части)доехала до школы ты быстро!Сегодня участников постановки освободили от уроков!Первая часть спектакля состояла в том что,вы уже репетировали и ты это выполняла, ты в платье стоишь у зеркала смотришь в него и сзади ты видешь его в зеркале, подходит жених,ты не как не ожедала увидеть его!от неожиданности ты повернулась увидела его и поняла что всё ещё идет репетиция, посмотрела на нож в его руке и изобразила падение!
Оказалось что жениха играет Джаспер!когда закончилась репетиция ты непонятно почему решила поспешить домой,ты так заторопилась что ударилась головой о дверь! и когда очнулась оказалась в медпункте как не помнишь кроме тебя и медсестры там больше не была!
-А кто меня привел сюда?сказала ты
-будет прода ,сегодня если будут комы!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››