!!!!!!

Действия начинаются на четвёртом курсе обучения в Хогвартсе. Как вы знаете(или не знаете), в замке проводится кубок трёх волшебников. Вот мы и начнём с этого момента.🙂
Все Хогвартцы сидят в большом зале и ждут начала пира. И тут Дамлдор объявляет:
-Здраствуйте, я рад сообщить вам, что в этом году к нам, в Хогвартс приедут 2 школы для маштабного мероприятия. И так попреветствуем гостей из Шармбатона и Мадам Максим-директора Шармбатона .
-Вы только посмотрите, какие они красавицы,- Рон.
-Да...,- Гарри.
-Ничего в них нет такого, может быть они и красавицы, как утверждает Рон, но в голове они пустышки. В этом я уверенна!- Гермиона
Тут мимо их стола проходит девушка из Шармбатона . У неё были длинные волосы, аккуратно собранные в конский хвост, косая чёлка и очень милая улыбка. Почти вес зал был прикован к ней, к этой красивой девушке. Увидев, как на неё смотрят Гарри и Рон, она мило им подмигнула.
-Кажется я влюбился,- Рон.
-Рон! Ты даже не знаешь как её зовут,- Гермиона.- Гарри, а ты что думаешь?
-Ну незнаю, мне кажется с ней нужно познакомится, а потом уже влюбляться, Рон, - Гарри.
Если вы ещё не догодались, то это ТЫ! Я не буду рассказывать как Дамболдор попреветствовал гостей из Дурмстранга и не буду рассказывать пока что о тебе самой. Но вот самое главное, ты такого же возраста как и четверокурсники и участвовать в кубке трёх волшебников можно магам, которым уже есть 14 лет. Просто это нужно для теста, вот так.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››