...

Вот такая у нас жизнь сложная.
Очнулась ты в какой-то комнате, она была достаточно уютной и не вызывала никаких плохих мыслей. Если бы ты не увидела… А что же ты увидела? ГыЫыЫ… Ну… Я даже не знаю что ты увидела, но расскажу историю связанную с тем что ты увидела. И если вдруг мне надо будет назвать то что ты увидела, то я буду писать так «объект»😇
Садимся в кружочек и слухаем.😎
Как мы все знаем что твой дед любит делать ну естественно и пить *но нам это не так важно* самогон! И вот однажды он путешествовал по Амазонке *для самых умных объясню, что в Южной Америке есть река такая*. И увидел прекрасный(ау, ое) «объект». Подошёл, и ему так понравился (лась, лось) «объект». Что он решил сделать из «объект» самогон. И самогон ему очень понравился. Решил взять с собой «объект». И привёз он «объект домой. Там была ты. Как только «объект» оказался дома. У тебя резко повысилась температура, начало тошнить, по ночам у тебя были приступы эпилепсии *это типо когда человека всего трясёт, пенка изо рта идёт (ого я рифму сделала)*. Ты совсем ничего не ела… Вот и конец сказочке!!! А теперь жмём на нашу любимую кнопочку ДАЛЬШЕ…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››