Далее...

А:он точно притаиться не захочет-к твоему удивлению реакция Анны оказалась не такой как ты ожидала.но как ты сама сказала первое впечатление бывае обманчиво.-ЧТО????????

Тем временем за дверью:
Д:Трей,ну что там?
Тр:Джоко помолчи не слышу.-единственные,кто не пошли подслушивать были Йо(ему и так уже влетело) ,Лайсерг и Лен.Они сидели на диване и пили кофе(а:Чето я из них прям английских джентельменов сделала).
Тр:Боже мой!Киа говорит..что…она Аннина смерть!!!
Й:Трей,ты как всегда не так понял.
Д: Вы забыли, что она киллер?!
Й: Джоко, я тебя умоляю!
Тр:Она киллер?
Л:долгая история
Тр:Слишком симпоичная она для киллера.Как сказал бы Станиславский: «Не верю!»
Р:Откуда ты Станиславского знаешь???
Тр:ну…э…-послышался Аннин крик.-помоему она не просто киллер!Анна держись!!!-и они всей чесной компанией выломали дверь,тем временем Анна продолжала
А:Лена???!!!!Твой дядя чокнутый,прости господи(А:потянуло меня на христианство)-к этому моменту дверь была выбита,и даже пофигист-Лен подошел послушать.-что вы тут забыли?-но ребята не отвечая на ее вопрос накинулись на тебя,ты даже рта не успела открыть,как уже валялась на полу лицом вниз,с закрученными руками
Т:эй что за наглость?!
Тр:Анна мы спасем тебя!
А:Себя спасите,потомучто за ЭТО вечерняя тренеровка будет хуже смерти,или я сама вас убью!!!!!!!!!!!быстро отпустили ее!!!!!!!!!!
Р:но…
А:я сказала О-Т-П-У-С-Т-И-Л-И!!!!!-После такого крика даже Йо подошел с чашечкой кофе,а Лайсерг от неожидонности вылил на себя кофе и пошел оттирать.
Й:Что произошло?-совершенно спокойно спросил Йо,который ничего не увидел,кроме построенных в ряд ребят отдававших честь(а:помоему меня занесло.)Анна ничего не ответила, а только бросила яростный взгляд.
Тр:Анна ну извини,я просто подумал…
А: тебе не свойственно думать-нечем!!!Быстро покинули комнату!!!!!
Т:Анна…Сколько времени глянь…
А:Опс…
Т:Ага через 9 минут он приедет…Что?!9 минут?!Я погнала домой…пока я еще прийду.Ребята, всем пока.-ты со скоростью пули выбежала из столовой и во входной двери столкнулась с Леном при этом ты неудачно упала и поставила внушающий синяк на локте.
Лен:Блин, смотри куда прешь!
Т:А я все-таки не ошиблась с первым впечатлением.ты зазнавала.
Лен:Чего?!ты с кем так разговариваешь?!-но ты уже не слышала его, потому что бежала домой.Тебе нельзя было опаздывать.
Ты всегда не любила Аяки,хотя знала, что он тебе ничего плохого не сделает,так как он любил тебя,зато ты его нет. Он пытался добиться тебя силой.Вот это еще одна причина, по которой ты не хотела, чтобы он приежал


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››