Вспоминаем и читаем)

! Ты смеялась, пока не всплыла очередная надпись, прочитав которую ты остолбенела…Она гласила: «Отбрось сомнения прочь, верь, что найдешь Деревню Добби, потому что так суждено»…Мозг начал работать.
Т😗Значит это карта к деревне?Блин!У меня есть доступный гид, как добраться до деревни!Здесь же каждый шаг прописан!....А почему они все таки меня бросили? Может Йо все-таки проговорился,а они не приняли этот факт…Ну впрочем уже не важно..*-ты стерла навернувшуюся слезу и встала. Как бы то ни было, надо было двигаться дальше…Пусть даже одной..Нет, есть же Ёси!Ёси наверняка знает, что произошло!Она поможет!Ты приложила палец к родинке, постояла так минуты 3, но Ёси даже не пахло.
Т: надо все хорошенько обдумать…-Идея!Оракул!Оракул?!
Ни Ёси, ни оракула при тебе больше не было.
Т😗Это что?Конец моего пути?*


Но наших мором не возьмешь! Раз есть подсказка, значит надо идти!И ты пошла туда, не знаешь куда и нашла то, сама не поняла что…Ты шла по тому направлению, которое указывала карта и, честно говоря, это все напоминало страшный сон..
Опять пустыня, лес, ты шла целый день, только к вечеру сделала привал. Под деревом ты расположилась и без труда создала себе костер, хочешь/нет, а огонь в лесу необходим, так что не время для страхов. Припасов было мало, надо было экономить, и ты оставила их на завтра. Происходящему не было объяснения..но раз была карта, значит та реальность, которую ты знала все еще существовала.
?: потерялась?- услышала ты знакомый голос. Старые раны вновь начали кровоточить. Что он тут делает??Он опять появился тогда, когда тебе было плохо..Он всегда так делал
Т: Нет, все по плану- ты резко встала, чтобы не допустить вновь эту ошибку, эту слабость, чтобы вновь не довериться ему.Ты не знала что от него ожидать и не хотела вновь рисковать.
З: ну да, я вижу- Зик ухмыльнулся. Тут тебя осенило, он то прекрасно понимал что происходит! Иначе его бы сейчас тут не было.
Т: Что ты знаешь о произошедшем?
З: только то, что твои друзья ушли без тебя
Т: это неправда, я знаю, я чувствую, они никогда бы меня не оставили и не причинили бы боль- Зик понял, к чему относились последние слова, и на его лице изобразилась гримаса, показывающая, что он не хочет ни вспоминать, ни говорить об этом.
З:ладно, расскажу, только убери эту стену… чего-то, я вижу что ты мне не доверяешь..я сам виноват- добавил он шепотом.- В общем, присоединяйся ко мне!-От такого поворота ты опешила. У него еще наглости хватило!!-Вижу по твоему лицу, что этот вариант не прокатит, ну ладно, тогда рассказываю. Садись.- Ты села по другую сторону костра.Зик ухмыльнулся, он все прекрасно понимал.
Т😗 да хватит улыбаться, а то сама сотру эту дурацкую улыбку с твоего лица!!*- в тебе все еще говорила боль и обида.. На самом деле ты этого не чувствовала, но очень хотела.. В любом случае, ты больше не строила на зика никаких планов и не возлагала надежд.
З:я перенес в эту реальность твоего двойника, когда ты ушла в туалет в той кафешке. – ты вспомнила как в туалете скрипнула дверь, в этот момент ты и почувствовала неладно.- да да, именно тогда- подтвердил зик.Ты прищурившись сверлила его взглядом, опять он бороздил просторы твоего сознания, на что он только обезарувающе улыбнулся.
Т: хорошо, а зачем это все?- ты решительно не понимала, это было лишено смысла.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››