Вспомни что будет))

Вы ехали около часа, уже начало темнеть, а тебя начало укачивать. Сегодняшний полет не прошел даром.
Т: ОСТАНОВИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!-не дождавшись, когда остановится машина ты выпрыгнула и побежала дальше от дороги метров на 3. Больше не успела, упала на корточни и …ну вы поняли…
Тр: Что это с ней??
Ая: не видишь, идиот, ей плохо!!- Аяки сорвался. Он не мог сидеть на месте, но знал, что если подойдет, то тебе это ох как не понравится. Пол часа ты приходила в себя. А когда вернулась, обнаружила, что Билли умотал. А куда знал только Рио и молчал.Вы уже собрались спать под звездами, как вдруг…
На твою «везучую» голову свалилось еще одно несчастье- тебя чуть не сбила машина. Она тихо выехала из темноты, не включив фар…Вообщем на ноге будет большоооой синяк. Ты «Подкосилась», но тебя успел поймать Йо.
Т:люди, кто меня понесет???Я правда-правда не много вешу…- закатив глаза к тебе подошел Лен и прежде чем ты успела пикнуть он уже нес тебя к машине.
Т:а почему к машине???
Лен:рио договорился, мы переночуем у этих людей, в знак компенсации.
Т:ладно, сойдет за моральную компенсацию, а можно не навязчивый вопрос, такой же как я?
Лен:да уж, ты сама ненавязчивость!что?
Т:мы ужинать будем?- живот заурчал- упс…
Й:если честно, то я сам жуть как хочу есть…-в подтверждение его слов его желудок заурчал.
Т:вах!- тебя закинули в машину- А поаккуратней не как?!
ЛЕН:ничего, не фарфоровая…-от такого ответа ты аж язык проглотила…Что на него нашло??
Вы приехали в небольшой, но уютный домик. Ты только сейчас рассмотрела хозяев. Это были семейная пара, которой явно было за сорок.Вам выделили две комнаты на втором этаже, так как больше не было. Ты, Элли, Аяки и Йо в одной.В ней было одна двуспальная кровать и два спальных мешка(комната, сама по себе узкая,благодаря мешкам стала забитой до отвала). Джоко, Рио, Трей,Лен в другой.Там было две отдельной кровати и места хватило на три спальных мешка, но Лайсерг предпочел спать на узеньком диванчике в гостиной, так как в такой компании он реально опасался за свою жизнь. Комнаты находились через стенку и до вас долетал постоянный грохот и спать было не возможно.
Т:Ну все…- ты вылезла из кровати, переступила черезАяки, лежащего на полу у двери. Послышался сильный хлопок соседней двери. На минуту воцарилась тишина.
Элли:ребят, а у нее случайно с собой пистолета не было?Она их там что поубивала???
Ая: не, судя по тишине она их просто задушила…-Еще секунду спустя ты распахнула дверь, не учтив что она открывается от себя. Таким образом ты больно пнула Аяки.
Т:ой… извини пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.
Ая:да хорошо..-прохрипел он.
Когда ребята свыклись с ярким светом из коридора, то увидели, что ты держишь за шкирку Трея и… Лена.
Элли:позволь осведомиться, что произошло??
Т:Аяки, Йо, идите в ту комнату. Я сплю на полу, Элли, ляжь так, чтобы один лежал на полу, а другой с другой стороны от тебя.
Элли:эээ…а может я на полу???
Т:НЕЗНАЮ,!!!!!!!ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ, НО ЕСЛИ ОНИ НЕ ДАДУТ МНЕ СПАТЬ, ТО Я ЧЕСТНОЕ СЛОВО ИХ УБЬЮ!!!!ЙО!!!!ВСТАВАЙ!!!!!!!!- от такого крика, даже Йо проснулся. Ты легла в кровать и даже не смотрела, кто лежит рядом. Вроде все утихло. А судя по храпу рядом, то даже заснули. Но этот храп не дал заснуть тебе, поэтому ты решила спуститься вниз. Ты ожидала, что лестница будет скрипеть, но ты прошла тихо.
Т😗 Странно. Дом с первого взгляда такой ветхий*- ты приземлилась на подоконник и стала смотреть в окно. В голове невольно прокручивались дни всей твоей жизни.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››