Далее...

Э:помнишь я говорила, что наша мать была еще и магом и являлась природой в какомто смысле.Она владела четырьмя стихиями:воздухом, водой, землей и огнем.
Т:ВАУ!
Э:я рассчитывала на такую реакцию-она усмехнулась.
Т: Эллаина Кинтамани, давай уже к делу!
Э:так вот. Я владею силой земли и благодаря маме освоила силу воздуха.Пора проверить что унаследовала ты….

Т:эээ…-протянула ты с отвисшей челюстью- и как это проверить.
Э:сейчас прийду.Как хорошо, что Анна на тренировку только что ушла-она вышла и вернулась минут через 5 с подносом, на котором были четыре сосуда и коробок спичек.
Э:вот-она поставила поднос перед тобой на журнальный столик перед диваном.
Т:и…что это?
Э:смотри. В каждом сосуде находится по стихии.Кстати, тебе надо коечто знать.Ты можешь производить со стихией только одно действие, если бы была мама, то научила бы всем.Ну например если вода, то либо замораживать, либо управлять.Огонь либо тушить, либо управлять,воздух…ну там только один вариант. И земля:либо оживлять, либо убивать....всмысле землю.Я с землей могу проводить и то, и то так как…ну опять же мама, она занималась со мной с детства.А воздух самое легкое, поэтому ему меня тоже и обучала мама.
Т:класс,а как проверить то.
Э:ну смотри.Вот миска с землей. Поставь над ней руку, вот так. И сосредоточься.Попробуй сделать так, чтобы пробился росток.тише Ёси, ей нужна тишина-проршло около минуты. Ты с закрытыми глазами сидела протянув руку над миской.
Т:нет, не получается.-ты опустила руку и потерла виски, которые уже начали гудеть.
Э:хорошо, может тогда получится убить жизнь, раз зародит не получилось.-она быстрым движением руки провела над миской.В последней сразу зашевелилась земля и крохотный росток пробился сквозь землю.
Т:вау…-ты смотрела на эту маску глазами по пять копеек .Ты повторила предудущую процедуру, но опять ничего не произошло.
Э:чтож, значит земля не твоя стихия…-она взяла миску и унесла ее.-чтож у Анны будет на одну сакуру больше-улыбнулась она, когда пришла.-давай пробуй воздух.это пустая миска.
Ё:а зачем было миску ставить???
Э:для красоты, какая разница?давай.- процедура повторилась опять и опять ничего не случилось.-ладно теперь воду.- ты занесла руку над миской с небольшим количеством жидкости на дне…-ээ киа, это не вода.
Т:а что?
Э:это керосин, но если хочешь можем начать с огня.-ты вздрогнула.Огня!огонь в тот вечер сколько боли причинил тебе тот человек.Он владел огнем.
Т:ну чтож, огонь так огонь.-Эллаина чиркнула спичкой и бросила с миску.Керосин мгновенно отреагировал.
Т😗Итак передо мной стоит миска с огнем.Я должна его потушить или увеличить*-ты закрыла глаза.На руке чувствовалось тепло исходящее от пламени. А перед глазами встали картины того вечера.Этот огонь в глазах, клеймо, боль…Ты в порыве этих воспоминаний мучительно дернула рукой…Тепло пропало?
Э:вау, так ты можешь владеть огнем.Попробуй зажечь.- ты уже с открытыми глазами, сжала руку в кулак и повернула тыльной стороной вниз.Ты сосредоточено смотрела на кулак, а потом перевела взгляд на миску и резко расправила ладонь.В сосуде сразу зажглось пламя.
Т:огонь-прошептала ты и медленно сжала кулак.Огонь пропал.
Э6отлично, твоя стихия –огонь.Воду можно даже не пробовать.Огонь и вода-абсолютно разные вещи.Ну может с воздухом или землей, но не вода, нет…-ты посмотрела на чашу с водой.Чтото притягивало тебя попробовать.
Т😗я должна*- ты протянула руку над сосудом.Затем ты резко приподняла руку…вслед за ладонью взметнулся тонкий столб воды.
Т: ты думаешь?-усмехнулась ты обращаясь к Элли.Она только заворожено смотрела на пляшущую воду. Потом ты напрягла ладонь и… там где только что плясала вода теперь был ледяной столб.Последний штрих-ты резко раздвинула пальцы и столб разлетелся на тысячи кусочков по комнате.
Э:не может быть!это не вероятно.Ты владеешь огнем и водой одновременно, но ладно это.Ты владеешь водой, как будто уже давно занимаешься этим!Да еще можешь выполнять все действия!
Т:фух…-выдохнула ты и расслабила кисть, кусочки льда превратились в воду-я хочу еще коечто попробовать.и так…- ты расправила кулак над миской с огнем и там появился огонь.Ты взметнула эту руку и огненный столб вырос за ней. Другой рукой ты подняла капельки воды.Эллаина даже не заметила, как открыла рот.Дальше никто не понял что ты сделала, но огонь за твердел и покрылся льдом.
Э:ЭТО ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО!!!!
Т:видимо возможно.А че, красивая скульптура к Анниному интерьеру.-эллаина, все еще не верившая своим глазам дотронулась до «скульптуры».
Э:ай, он горячий, а лед сухой!Но эти стихии не могут так взаимодействовать друг с другом.
Т:сейчас объяснююДай мне чтото твердое.
Э:на мой кинжал.-ты вынула кинжал из ножен и с размаху ударила им по одному лучику ледяного огня.Под коркой льда был живой огонь.
Т:и так будет до того момента пока огонь не растопит лед, или растопившийся постепенно лед не потушит огонь.Эти стихии не могут существовать вместе, ты права-как ни странно, ты говорила не о своем эксперименте.Итак ты умела управлять огнем, но стихия воды была ближе к тебе.Ты говорила про себя и Зика.Ты и он-лед и огонь…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››