банально:...

Спросив Кибу о положении дел(-Капитан, капитан,есть раненые?Доложите обстановку😲 !- Нет!Уже нет😈 .Сбросить баласт!), ты решила последовать примеру Ино и уснуть в обнимку с батареей.
Проснулась ты от того, что какая-то цензуред яростно толкала тебя в бок.Открыв глаза ты увидела над собой недовольное лицо Нейджи.
-Эй,(твое имя)-сан, просыпайтесь!
-Что случилось?Опять Акацки напали, или еще что похуже?!-раздраженно спросила ты.
-Нет.Кажется, продукты кончились!-сердито ответил Нейджи.Его,как главного джоника послали на переговоры, что сильно бесило бьякуганистого носителя.Несмотря на врожденный пофигизм, Нейджи терпеть не мог, когда им командовали.Обычно командиром был он, и это развило в нем некую манию.
Ты схватилась за голову.Ах да,продукты!Три дня тому назад ты встретила Наруто на автобусной остановке совсем забыла пополнить запасы.Но и кто, в конце концов, мог подумать, что у тебя дома будет такая прорва народу!Дамм...Ситуация сильно напрягала, и ты, подогреваемая Нейджи быстро одевшись решила отправится в соседний универмаг.
Но едва ты подошла к двери, ка за тобой увязалась масса народу,возжелавшего понять соль сиего мира.Особенно звался, как ни странно Итачи.Шаринганистый совершитель геноцида над Учихами, судя по всему, засиделся дома.Да и Наруто со всех сил рвался познать окружающий мир.
Вообщем ты все таки решила взять с собой нескольких козлов- отмпущения что бы таскать сумки.Сорок человек заодно-это как минимум странно, а если эти сорок человек еще и ведут себя как годовалые карапузы-то лишних вопросов не оберешся.Ты решила взять с собой Наруто(с ним лучше, чем без него.Его вообще одного лучше не оставлять!),Шино(как самого нормального и здравомыслящего из всех),Гаару(как Казекаге) и Итачи (сильно просится!).Закончив сборы ты услышала чей-то недовольный возглас.
-А почему только один представитель Акацки?-спросил чей-то голос.
Ты обернулась.Конан вызывающе на тебя глядела из под плащика.
-Потому-что больше шести человек в одном магазине будет смотреться странно.Разве ты никогда не исполняла секретные задания?-помедлив ответила ты.
Конан обиженно поджала губы.Твой ответ ей не понравился, но распространятся дальше подружка Лидера-самы не стала.
Вы благополучно отправились исполнять операцию "Ы" по захвату продуктов в супермаркете.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››