)))

Какаши повел тебя в Коноху, к твоему удивлению, выглядела ты почти также как и в том мире,и ты могла так же как и Нарутовцы быстро бегать(хотя по физре ты всегда имела 5 только за красивые глазки....😎 😲 вот такие))шутка),и прыгать с ветки на ветку.Вы вскоре прибыли к воротам Конохи.Вы направились к дому 5 Хокаге.Только семпай хотел открыть постучать в дверь, как оттуда вылетела команда Конохомару с вот такими рожами:

Ты уже поняла, что они что то натворили...Тут семпай потянул тебя в кабинет.Вы зашли, ты вежливо поздоровалась,и встала в сторонке.Цунаде улыбнулась тебе, осмотрела с ног до головы и повернувшись к Какаши спросила:это Джесс Ариши, так ведь?🙂 Да:ответила ты, немного смутившись. Итак джесс, как ты уже поняла, в тебе заключена сила клана ариши, открыть тебе эту силу поможет Какаши сенсей.Я пока направляю тебя в его команду(кто не помнит, в команде какаши были Наруто иСакура),там как раз сейчас одно место свободное... Ты, не дав ей договорить:Значит Саске еще не вернулся?! Откуда ты знаешь про Саске?!?!?!:спросили все хором. Нуууу....:замялась ты:...я... это...ну...мультик смотрела...и много чего про все ваши дела знаю...😳
Ну чтож))это меняет дело:кажется Цунаде была рада такому повороту событий:значит так, какаши сейчас покажет тебе где ты будешь жить, а потом познакомит с членами команды.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››