1....

Вы переночевав отправились в сторону города Лен и Йо всё также обижались на тебя.Вы пришли к городу дело было ночью ,город светился огнями .Ты сразу его узнала это был город в котором ты родилась,ты достала из своей сумки фотографию родителей и младенца , рядом с ними стоял маленький мальчик.Ты сравнила фотографию с реальностью.
Как же всё изменилось!
Ты сделала из фотографии самолётик и пустила его в даль ,самолётик тут же исчез в огнях города.Надо сохранить то что есть у меня сейчас! Ты достала фотоаппарат и крикнула
-Ребята все сюда давайте сфоткаемся!?
Все встали в кучку кто как хотел ,а ты поставив фотик на заборик и нажала на кнопочку .Ты успела подлезть в фотографию .Фотик делал много фотографий и ты найдя среди них самую нормальную показала ребятам.
Йо-Из тебя хреновый фотограф!!!!
Трей -А по моему прикольно.
Ты убрала фотик и направилась в сторону дома в котором раньше жила.Ты толкнула калитку и та с жутким скрипом открылась ты пройдя несколько шагов подошла к двери и повернув ручку открыла её и зашла в дом.
-Здесь очень много пыли ...Ну а хотя что вы ожидали от дома который был без хозяина 14 лет.
ребята зашли в дом и осмотрелись Анна хотела у тебя что то спросить но ты уже была в своей самой любимой комнате .Комнате родителей.Ты зашла в комнату о середине стоял пыльный хрустальный столик на нем хрустальная ваза а в вазе давно увядшая уже почерневшая роза около вазы лежала записка .Ты взяла записку в руки и прочитала написанное столь знакомым почерком"В память о родителях ,их любящий сын Ник".Ты положила записку на место и чуть прикоснулась пальчиком к розе ,она тут же ожила стала ярко алого цвета ,у тебя в сумке была баночка с водой и ты вылила из этой баночки воду в вазу.Ты достала тряпочку и вытерла столик от пыли ,сразу всё в доме стало чистым не было ни единой пылинки всё засияло ,ты достала из сумки ручку и бумажку и написала" В память о родителях,их любящая дочь Аи"Ты спустилась вниз к ребятам.
Трей-Аи это магия только что весь дом был в пыли ,а теперь....
ты-Не беспокойся))))




Майн сорри кончилась фантазия!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››