ЧТО же случилось???

-ААААААААА-закричала ты и разом вскочила с кровати.(в одной сорочке,которая была ну короткая)
В комнате присутствовали Канамэ и Зеро,с такими лицами😲 ночнушка твоя немного задралась,поэтому они лежали уже в ауте.Не обращая на них внимание,ты быстро перпрыгнула через них и направилась прямо в зал к МАО.
Ты открыла дверь..там стояла вся семья(кроме Римы ,зеро и канамэ)Ты это заметила и спрсила.
-Где Рима?
Мао соскочила со стула и взяв тебя за плечё,поволокла к дивану.Посадив тебя она стала расспрашивать.
-Токато?Как ты встала?Ты же была в коме?Скажи что заставило тебя очнуться?
-Я......мне приснился сон-начала ты-там был какой то человек...он всё звал *иди ко мне...иди ко мне*и всё время от меня отдалялся..,потом его схватила какая то очень красивая девушка,и они исчезли.У меня такое ощущение что я его знаю...но не могу вспомнить.-но вот твои глаза застыли,ты даже перестала дышать.что то щёлкнула в твоей памяти.
Все смотрели на тебя в ужасе.
-ИТАЧИ!Ну конечно!!-ты вскочила и закрыла лицо руками-Мао!!!Я вспомнила!!Это был Итачи!!те же глаза...те же волосы...даже голос!! Это он!!Я уверенна!!!
-Токато....пора открыть тебе всю правду.Но для начала..мы должны провести достойные похороны.....Риме:'(
-Что??-прошептала ты-Риме...почему...как...она мертва???
-да-спокойно признесла Мао-об этом позже..обещаю,я всё расскажу после похорон.
-Мао!!-закричала ты,ноги подкосились и ты упала-как же так????Почему ты молчала?????-голос предательски дрожал-Почему???
-Отведите её-приказала мао двум вампирам Айдо и Акатски.
Акацки взял тебя на руки и понёс в комнату...айдо шёл следом успокаивая тебя своей обварожительной улыбкой.ты поняла что Акатски сопративляться бесполезно и вздохнув принялась выслушивать истории Айдо,из его жизни.
Ночь.Похороны.
Ты стояла коло гроба Римы,сжимая её руку.Она была холодная.по твоим щекам текли слёзы...и не просто текли..они бежали,и капали на грудь Римы.
-Рима-шептала ты-з..за..зачем?Почему.....почему ты умерла?-у тебя была очень сильная боль в сердце...ведь ты ещё вспомнила про Итачи....Аи...и Като:'( Мысли что ты их всех потеряла,не довали тебе покою.Вот гроб стали заносить склеп,он был очень шикарный.было видно что Риму очень любили.У всех было скверное настроение.Поэтому они отправились спать...но у тебя сна не было.
Ты побежала прямо к Мао.она уже сидела и ждала тебя,раскладывая карты....


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››