накуй эти заголовки...

......ты упала....посмотрев ты увидела что тем в кого ты врезался был...КАНАМЭ!ты смутилась и вся покраснела,но во время вспомнила что ты вампир и взяла себя в руки.Канамэ поднял тебя..
-осторожней,ты так и умиреть можешь!-сказал он,но всё же держал тебя на руках😳
-гм..-промычала та-отпусти меня-ты сверкнула глазами.
Он посмотрел на тебя улыбнулся и сказал....а точнее прошептал на ушко.
-Токато ты достоина....
Но договорить он не успел,так как из за угла вышел...ЗЕРО!(му-ха-ха)
Глаза его не добро загорелись....с Канамэ происхождило тоже самое.
-Отпусти её-процедил Зеро сквозь зубы.Но Канамэ даже ухом не повёл,наоборот нагнулся к тебе и прикоснулся холодными губами к твоему лбу.Ты офигела😲 хотела ему врезать(у тя характер оч изменился)но от его поцелуя ты оцепинела,губы были холодными...и дыхание тоже.Тогда Зеро не выдержал,и резко схватил тя за руку.Ты начала бстро сползать из рук Канамэж,но Зеро вовремя тя подхватил,и поставил на ноги.
-Зеро.....идём ка выйдем?-сказал Канамэ....и повернувшись пошёл.
Зеро лишь ухмыльнулся и пошёл следом,но остановившись взял твою руку и поцеловал её.Поцелуй был ещё холоднее.
-НЭ?????-закричала ты-вы чо сговорились????
Но тя уже никто не слушал..они исчезли.ты растерянно опустилась на пол.В твоей голове проносились мысли....*Почему я не принимаю ухаживания ни одного из них?Они так добры ко мне...но почему я даже не даю им шанса?**Ведь в моей жизни нет того..кого бы я любила*И с этими мыслями ты встала(автор:а если хорошенько подумать?😉 )Вдруг ты услышала....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››