Наш мир. Заправка.

Хх- Отпустите девок!
Итачи- Нет.
Хх- Бей уродов!!!
В тот же момент все остановились. Подручное оружие выпало из рук. Секунд 5 они стояли совершенно неподвижно, после чего замертво попадали на землю.
Кисаме- Итачи-сан. Совсем не стоило. Я был не против поразмять кости.
Тот же...развернувшись к тебе лицом, взглянул с таким гневом, что сердце словно сжалось вдвое. По его лбу стекала капля пота. Вдруг, он резко начал приближаться к тебе, чем напугал еще сильнее и, оказавшись в полуметре, быстро сжал пальцы в кулак и двинул чуть ниже ребер. Ты согнулась и начала кашлять. Но Итачи не успокоился. Другой рукой он двинул тебе по лицу так, что ты чуть ли не отлетела. Кровь из носа потекла рекой.
Тв.м.:" Вашууу ж мааать. Я сейчас заплачууу...НЕТ! Нельзя. Черт, в аниме он был намного спокойней".
Итачи- Вставай!- перебил твои мысли черноволосый. Прикрывая ладонью нос и жутко мучаясь от боли, ты поднялась. Итачи достал из сумки с оружием бинт и швырнул тебе.- Идем!
Кисаме- Не надо было этого делать- лукаво произнес Кисаме, смотря на тебя в упор.- А,кстати, нам эти не пригодятся?- и жестом показал на кучу здоровенных мужиков без сознания.
Итачи- Нет.
Тв.м.:" О чем они вообще? Для чего они им могут быть нужны?".
Далее все происходило без приключений.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››