Итак..........в машине.....

Ты собралась и побежала в парк, забыв о запущенной программе взлома......в офисе остался работающий комп, твой мобильный и ключи от дома. Прибежав в парк, ты села на скамью и ждала Билла в тачке. Прошло пол часа. Его все не было. Парк внезапно опустел. Ты разозлилась и решила ему позвонить. И неожиданно вспомнила, что оставила мобильный там, на кладбище. Твои мысли: "Фак! надо бежать обратно. Черт! А вдруг он приедет. А вобще, так ему и надо....я не сиделка какая-нибудь или еще кто......чтобы сидеть тут и ждать его.😓". И ты хотела встать со скамьи, как неожиданно тебя сзади обняли нежные руки, ты увидела перед собой шикарный букет цветов и неловкий, робкий, но полный любви и заботы поцелуй, за которым последовало радостное "Привет, солнце".
- Ого - удивилась ты - Вот это сюрприз.
- Я знал, что тебе понравиться - Билл подсел рядом - Поедем ко мне. Там более шокирующий сюрприз.
- Пойдем - вы встали и пошли в машину.........сели на заднее сидение. Парень обнял тебя заталию и положил свою руку тебе на колено.......начал целовать твою шею. Билл ужеполез к тебе с намеком на секс. Но ты все еще думала о работе над данными о Князе и не обращала вниминия. Ты отвлеклась только, когда Билл начал медленно стягивать с тебя футболку. Ты резко ударила его кулаком в нос, он аж отлетел и ударился затылком о дверцу машины. Ты не хотела его так сильно ударить, но это рефлекс. После вы встретились взглядами, и ты снова отвернула голову, смотрела в пол. Со стороны это выглядело, будто ты под гипнозом.
- Ты чего? - спросил Билл.
В ответ молчание. У парня потекла слеза и он упал лицом тебе на колени. Ты так же молча гладила его по голове словно робот. Ты вздохнула и Билл поднял на голову, посмотрел в твои пустые глаза. Глаза были такими странными, зрачки расширенны до невозможного, стало видно сосуды на глазах.......парниш немного испугался........


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››