Давай вспомним конец той части............

- аахахахаха - раздался звонкий смех Рейчел.
- Ты че ржешь дура? - Билл подошел к ней и замахнулся кулаком чтобы ударить.
- Не смей и пальцем к моей сестре прикосаться - ты неожиданно для мальчишки оказалась сзади него, остоновила его руку и завернула обе его руки будто заключенному. Одной рукой ты скрепиляла ему руки другой вцепилась в волосы и пригнула его голову назад.
- Ай. Больно, отпусти - кричал Билл.
- Отпусти моего брата, детка. Ото в этой грязи изнасилую - Том прижал твой зад к себе за бедра, и ты кое- что почувствовала - Крепкий, да?
- С*ка., - Билл пнул Рейчел в живот, а та упала на землю и схватилась за место удара.
- Отпусти Билла, малышка - неотставал Том.
- Я не отпущу его, пока ты не отпустишь меня - зря ты только так сказала. Том прижал тебя к себе уже за грудь и начал тебе её массировать. Но ты этого уже не выдержала.Ты со всего маху бошкой Билла ударила Тома в пах, сама в это время немпого отпрыгнув в сторону.
- Мой пах! -заорал во все горло Том и сел на землю зажимая руками то место.
- Плучил?! Еще хочешь? - зло спросила Рейчел.
- Нам пора, Рейчел. Не будем тратить на них время - ты отпустила Билла, нежно погладиа его по голове и поцеловала в щечку. - Не сердись чувак.
- Эй, раненый - Рейчел подошла к Тому и села на корточки - Не расстраивайся, если что все притензии к твоему братцу. Его голова вседки - у Тома потекла слеза - Чувак, не плач. Все нормик будет с твоим пахом - Том не выдержал и влепил девушке пощечину........от этого девочки резко и эффектно ушли.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››