1

Твоё имя-Моли!
Тебе 17 лет. Ты была не из богатеньких но одевалась о4 красиво или можно сказать 4то тебе идёт всё. Не давно ты выйграла дом по лотореи. Дом был не простой эт был 3 этажный коттедж. (дом придумайте сами у мя времени нет).И плюс с этим ты выграла денег и потратила их на у4ёбу(ты у4илась в Англии). И вдруг в одну но4ь ты приходишь домой из Англии.. Ты открываешь дверь и заходишь в дом.. Ты оставила этот дом не надолго к своей сестрёнке. Ну коро4 ты заходишь и видишь 4то в доме большой беспорядок. Но тебя это не так уж и беспокоило... Ты зашла в гостинную и тебя кто то хватает за горло. И говорит:
он: Кто ты??
ты: Эт ты кто?
он: Я первый задал вопрос ответь?!
ты: Я хозяйка этого дома!
Он немножко ослабил схватку: Ты Моли?
ты: да а ты кто??
Он грубым голом сказал: Нази!!
Ты мысленно: откуда он Нази знает? Неужели эт её новый бойфренд? Ну может быть я всегда знала 4то у неё вкус ужасный но не настолько..
И вдруг приходит Нази... Она твоя сестрёнка. Но двоюродная..
Нази с удивлением: Как это? так ты 4ё уже пришла??
Ты: Нет это мой дух пришёл 4тоб дом свой проведать!
Н: Я тебе щя всё объясню!! Это приказ Хашиказе(эт типа хокаге)!!! Он сказал 4тоб я этих людей в доме какое то время прятала!!
ты: Их?? зна4итон не один??
Н: Давай я тебе всё объясню!! Нашему новому городу нужна помощь. И Хашиказе нанял Акацук! Про это ни кто не должен знать поэтому они не могут находиться в отеле. И Хашиказе поселил их здесь!
ты: Ну я покажу этому Хашиказе!! Он у мя полу4ит!!
Н: Давай завтра седьня уже поздно смотри уже скока!! Я тож хо4ю спать давай а?
ты: ну ландо но завтра он у мя по пляшет! Надеюсь моя комната в порядке?
Н:коне4но..
И ты отправилась в комнату посмотрела на 4асы 4:13. Ладно посплю если полу4иться.. И мирно спала но тя разбудили женские стоны. Ты вышла из комнаты и пошла за голосом ты открываешь дверь и виде6...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››