Продолжаем...

...От пережитого страха ты заснула.Оказать 2 раза на грани смерти за 1 день...Это уже слишком.Ты проснулась от голосов за дверью:
-Ты уверен?Помоему,она принесет нам много бед.-послышался женский голос.
-Пусть сам решает,не наше это дело,потом сам будет все исправлять.-сказала Мононоке.-Мне пора,время для ритуала,не буду заставлять Хидана ждать.-она ушла.
-как хочешь.-сказала снова та девушка,наверное это была Конан,больше некому было быть девушкой в акацки,кроме Конан и Мононоке.
Она тоже ушла,в комнату вошел Сасори.Он был чем-то взволнован.Наконец,ты пересилила страх и встала.Он даже не заметил тебя,ты могла убежать,но боялась Зецу.
Ты подошла к нему и посмотрела на него поближе.Он был погружен в свои мысли и ничего не замечал.Ты решила,что это подходящее время спросить у него обо всем.только сейчас ты почувствовала легки паралич в теле.Ты посмотрела на правую руку и заметила временную печать паралича Дайя.Это явно ставила Мононоке,знаки на твоей правой и ее левой руке совпадали.Ты села на пол и спросила:
-Ты из Акацуки,да?
-Да.-совершенно неимоцианально ответил Сасори.
-Ты ниндзя-кукловод,Сасори,из Суны?
-Да.
-Блин,тогда я какое имею к тебе отношение?!-тебя начал раздражать его пофигизм.
-Я хочу сделать из тебя марионетку.
-Но ЗАЧЕМ?!Я же не истребленная Учиха!У меня нет особого генома!!!Зачем тебе слабые марионетки?!!
-Я просто спас тебя.Умереть,став марионеткой,лучше,чем умереть в желудке гигантской конопли.
Ты испугалась при воспоминании о голодном Зецу.Но Сасори и остальные акацуки не боялись Зецу...Ты почувствовала себя слабой и беспомощной.В отчаянии ты схватила кунай,валявшийся на полу и хотела атаковать Сасори,но он быстро перехватил твою руку.Так вы и стояли минут 10,но потом он сказал:
-Да,марионетки из тебя не выйдет.Тогда что же мне с тобой делать?-он задумался и сказал:-Ну,ладно,так и быть,останешься у меня,но пр одном условии...
-Каком?
-Ты поможешь мне делать марионетки.- в его глазах промелькнула искорка,он повернулся к тебе лицом:
-Ну,принимаешь мои условия?
-Принимаю.-это был отличный шанс выжить,научиться искусству марионеток и узнать много всего про Акацуки!Ты опустила руку и бросила кунай.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››