...

-Ну давай рассказывай красавица, как у тебя дела? Куда ты пропала? А это правда что тебе предлагали стать Райкаге? – расспрашивала Лэйка. Вы сидела на одном из дерев и у разговаривали. На этот вопрос ты не ответила, а с интересом начала рассматривать Лэйку. Она почти не изменилась за эта время, неудивительно что Саске не различил вас. Разница была только в одежде. Ее длинные волосы, также как и твои были завязаны в косу и даже тату на тех же самых местах. Ты задержала взгляд на иероглифе «огня» на запястье Лэйки. И посмотрела на свой, они были одинаковы, но что-то не то. Они как-то отличались.
-Ау! Ты чего? – переспросила Лэйка.
-Да, ничего. У меня все отлично, короче слушай. Как только мы попрощались я отправилась… - и вы начали разговор. Ты вспоминала как раньше, в детстве вы также болтали. Лэйка слушала тебя внимательно и не перебивала. А когда ты вздохнула от 45 минутного рассказа про твою жизнь, Лэйка засмеялась.
-Наруто? Да, брось. Нэджи? Не может быть. Саске? И с этим лопухом ты встретилась. У меня все скучней, сижу целыми днями в своей комнате и жду вечера что бы пойти на тренировку с Орочимару. А ты молодец, я всегда знала что ты достигнешь успехов, но что бы таких! Я в шоке! Тебя знает вся скрытая Деревня Звука. А что касается Саске… Я не удивлена, что он не различил тебя от меня, Орочимару выбил с его головы все мозги и засунул туда змей – сказала Лэйка и ты засмеялась.
Ты не знала сколько прошло времени, может часов пять, а то и день, но то что потемнело ты это заметила давно. Вы разговаривали про все на свете и ты поняла как соскучилась по ней.
-Знаешь, Мия мне очень тебя не хватало. Эти три года длились так долго, что я думала, что сойду с ума. Я больше не хочу этой силы, мне нужна только ты. Я решила уйти от Орочимару – сказала Лэйка, а ты чуть не упала с дерева.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››