...

Вы сидели на берегу в обнимку, ты взглянула на него, потом резко опустила глаза как будто пыталась спрятаться от него. Прошло три года, а ты все также сходишь с ума от этих до безумия красивых глаз. Как же он вырос за это время. Каким великим шиноби стал. Один из лучших джанинов Конохи. Ты не понимала, почему твои чувства к этому парнишке не остыли за такой большой промежуток времени. Ты еще раз взглянула в его глаза и проговорила:
-Хорошо я расскажу с того момента, когда мы с тобой расстались. Помнишь мои тату на теле? Ты помнишь стихии, какими я владела до встречи с тобой, а какие после? Нет? Я расскажу тебе еще раз. Все то что рассказала 3 года назад. Стихия земли – иероглиф на шеи. Символ я получила, когда умерла мама. Стихия огня, самая сильная моя сила – на запястье. Получила, когда впервые убила человека. Стихия воды - иероглиф на лапотке. Ну ты помнишь, когда его я получила.
-Наш поцелуй? – спросил Нэджи.
-Нет! Отец сказал, что вода появляться, только когда по настоящему любишь.
-Да?
-Ладно тебе, не будем про это. Ты меня смущаешь – улыбнулась ты.
-Как скажешь… Ну что потом? Я помню только, что ты владела тремя стихиями – сказал Нэджи.
-А потом я получила четвертую силу. Оказывается, что бы получить силу воздуха, надо было умереть.
-Умереть? Ты была мертва? – спросил он.
-Да, меня убил Итачи, а воскресил Орочимару. Стихия воздуха – иероглиф на животе. Ну я была в долгу у Орочи он попросил в замен – Лэйку.
-Твое второе Я? – спросил Нэджи.
-Да, ее. Она была не против, да и я тоже – пусть она будет счастлива. Я ушла и приблизительно год путешествовала по странам великих шиноби. С этой могущественной силой я была одной из лучших. Неудивительно, что ты думала будто я мертва. Я сама пустила этот слух. Никто не знал, что я жива. Я вернулась на родину – в Страну Грома, в Деревню Скрытого Облака. Там меня узнали многие, но они пообещали хранить мою тайну. Более того они предложили мне стать Райкаге, но это не для меня. Ведь мне было только 14, какой из меня правитель. Я начала изучать историю своего клана от корки до корки. Я также узнала, что есть пятая стихия – молния. Это так озадачило меня, ведь с помощью ее я стану невероятно сильна. И начала искать все возможные пути получить эту мощь. А потом я встретила его…
-Наруто? – спросил Нэджи.
-Да, того глупца с экзамена. Я встретила его случайно, в пещере
-Где? – переспросил Нэджи.
-Мне тоже показалось это странным. Я хотела там переночевать и увидела его. Я также узнала, что Наруто ушел с Конохи вместе с Санином, таким же как Орочимару, что бы получить силу.
-Джирайя? – спросил Нэджи.
-Да, по-моему, того извращенца так и звали. Мы очень сильно сдружились и примерно год я жила вместе с ним и Джираей. А потом настало время, когда Наруто пора было возвращаться в Коноху. Он предложил идти с ним, но я отказалась. У меня было много причин, да еще все думали, что меня убили Акацуки. А потом я решила навестить Наруто, спустя некоторое время. Там я его увидела с девчонкой, он представил меня ей – ее звали Сакура. Она предложила сходить мне к Тсунаде. Я долго думала, стоит ли мне оставаться в Конохи, ведь ты был здесь… – недоговорила ты и замолчала. Ты молчала долго, но Нэджи решил тебя не трогать. Он хотел что бы ты сама все рассказала.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››