...

Тебе было ужасно больно. Твое тело приземлилось на землю с огромным грохотом и на минуту показалось, что Нэджи вложил в этот удар всю силу, но это было не так. В глазах темнело, ты понимала, что теряешь сознания. Нужен был воздух, но его не хватало. «Я же обещала себе, что не умру, пока не отмщу за отца. Какая же я глупая, надо остановить этот чepтов бой. Какой смысл с ним драться. Я же не могу поднять на него руку, а вот он как раз может. У меня итак мало времени, Саске уходит, а я тут уже прощаюсь с жизнью. Дуpa!!!» - подумала ты и попыталась встать. Порыв чакры Нэджи направился к тебе, и ты стала прикованной к дереву. Его чакра парализовала твои руки, и ноги ты не могла остановиться.
-Предатель должен умереть – сказал Нэджи и достал кунай. Он летел быстрее ветра, но для тебя скорость была как всегда очень медленной. В-другом случаи ты бы легко увернулась, но с прикованными руками к дереву это было невозможно. Выбора нет – надо снять маску…Резким махом головы, маска полетела в сторону, а кунай ты славила зубами.

(Автор: Выглядело – это так! Я знаю – банально, но зато очень круто)

-Ты??? Я думал ты мертва – проговорил Нэджи.
-Я тоже рада тебя видеть – съязвила ты. Не было смысла скрывать свою силу. С помощью стихии ветра ты освободилась от чакры, которая прижимала тебя к дереву. Нэджи стоял в шоке, он не мог шевелиться или что либо говорить, единственное слово, которое он произнес, удивило тебя сильней всего:
-Прости…
-За что?
-За все! Как я мог не догадаться. Ведь мы не нашли твоего тела. Ведь ты владеешь стихиями. Ведь я заметил твое тату на запястье. Какой же я дуpaк! – проговорил Нэджи и сделал шаг к тебе.
-Не подходи! Стой на месте – выкрикнула ты, но он не слушал тебя. Нэджи приближался, подходил все ближе и ближе и вскоре он стоял метр от тебя.
-Почему ты ничего мне не рассказала? Прошло 2 года, как ты служишь в АНБУ, И ты видела меня каждый день и не разу не подошла?
-А смысл? – выговорила ты и опустила глаза.
-Есть смысл! Как же ты не понимаешь? Не прошло не одного дня, что б я тебя не вспомнил. Ты лучшее, что со мной произошло.
-Ты для меня значишь не меньше, но… - ты не смогла договорить. Еще одно слово и ты не сможешь удержать слезы. Но было уже поздно, слеза котилась по твоей щеке. Он вытер ее своей рукой и сделал еще один шаг к тебе. Нэджи взглянул на тебя сверху, ты только сейчас заметила, что он выше тебя. Его руки нежно обняли тебя и ты не сдержав эмоций обняла его в ответ.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››