...

-У меня очень мало времени, сейчас зайдет солнце, а в темноте трудно найти ночевку. – сказала ты сама себе и продолжала прыгать по ветке. Ты остановилась и посмотрела на право. Там было небольшое озеро ты добралась до него менее чем за пять минут. Открыв рюкзак ты достала спальный мешок из которого выпал блокнот и ручка.
Солнце зашло, появились звезды. Ты решила не делать костра, что б не привлечь внимания хищников. Ты не могла заснуть, потому что очень сильно замерзла и тебя беспокоили некие вопросы. Ты надела наушники и достала блокнот. На верхней строчке, большими буквами ты написала: ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ. Задумавшись, ты написала в столбике с вопросами:
1. Что со мной происходить?
2. Почему я стала такой чувствительной?
3. Это из-за потери моего второго Я?
4. Где мое второе Я?
5. Что случилось с ней?
6. Откуда у нее физическая сила?
7. Как Лэйка связана с Орочимару?
8. Зачем Орочимару нужно мое тело?
9. Причем здесь Учиха?
10. Почему я никак не могу овладеть стихиями воды и воздуха?
11. Обрету ли я настоящею силу, если пойду на служение к Орочимару?
12. Что со мной будет без Лэйки?
13. Я умру?
Пробежав глазами по вопросам еще раз, ты глубоко вздохнула. Ответа ты не знала не на один из них. Поставив большой жирный знак вопроса в категории ОТВЕТЫ, ты заснула.
Окало полночи, когда небо освещала полная луна ты проснулась.
-Полнолуние – проговорила ты, а в мыслях продолжила фразу: «Мы с Лэйкой всегда сбегали из дома, что б смотреть на это зрелище, возле водопада на самом краю деревни». Ты села на колени. Отражения полной луны в озере было прекрасным. Ты заметила в озере фигуру. Это была девушка
-Кто здесь? – проговорила ты и проверила на месте ли свитки. Никто не ответил, вдруг ты заметила что человек плавно погружается в воду, а потом ты услышала крики:
-Помогите! Тону! Помогите! – кричала она. Это была девушка. Ты кинулась в озеро и поплыла со всей скоростью, которой только могла. Но добравшись до места ты обернулась, никого не было.
-Похоже я начинаю плавно сходить с ума – проговорила ты и запаниковала. Чья то рука схватила твою ногу. Через некое мгновения из воды показалась твое второе Я.
Бу – крикнула она
-Лэйка!?!? Ты что вытворяешь? – закричала ты у тебя было к ней куча вопросов, но выговорить ты смогла только это.
-А помнишь наше первое знакомство? Ты тогда еще орала! Оно тоже с Бу началось! О Господи, почему я ни могу тебя не чему научить. Ну скажи какого ты бросилась на помощь? Сидела бы там на береге и руки не марола, так нет добрая душа помочь решила.- рассмеялась Лэйка, а у тебя покатились слезы. Ты обняла ее и сказала:
-Я даже не знаю что тебе сказать! Пошли на берег я замерзла…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››