...

Ты и твоя команда сидели на траве в одном из парке Конохи. Наоми рассказывала невероятную историю про то как ее руки вдруг перестали двигаться и про Анко – ту чокнутую экзаменаторшу которая влетела в класс через окно. Ты облокотилась об дерево, одела наушники и начала наблюдать за облаками Ты ее не слушала, после этого экзамена ты не обращала внимания ни на кого. А еще тебя волновала почему Лэйка не появляется, она почти всегда рядом с тобой. Может ее напугала то что она сделала? Или она знала что умеет такое? Твои мысли перебила холодная рука на твоем плече. Ты сняла наушники и обратилась к Юкки:
-Что тебе надо?
-Мия, Я хотел…эээ..
-Ну же! – разозлилась ты.
-Я хотел поблагодарить тебя за Наоми. – сказал Юкки. Ты обернулась Наоми не было.
-А где…
-Она пошла попить воды.
-За что поблагодарить? – твой голос был строгим, но нежным. Эта нежность выводила тебя из себя, но ты не могла с ней бороться она была заложена в твоих генах.
-Я знаю что это сделала ты, ну с ее руками! Правда не знаю как. Ты не хотела что бы мы провалились, мы для тебя не пустое место, ведь так? – улыбнулся Юкки.
-Нет вы мне по-барабану, просто без команды я не смогу стать чунином – сказала ты.
-Я знаю ты врешь – ответил Юкки, но ты сделала вид что не услышала. Твои наушники упали и ты наклонилась что б их достать, твои волосы развеял ветер и оголил твою шею. Сзади показался черный иероглиф
-Это тату? – спросил Юкки.
-Да, у меня их два, пока два.
-Почему пока?
-Для полной силы мне нужно четыре – сказала ты.
-Объясни, я не понимаю.
-Может быть потом – ответила ты и надела наушники.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››