=)

- Сынок. Рой, тебе давно пора жениться. Сколько можно одному и одному. Дослужился аж до полковника, а семьи нет. Даже не солидно как-то. Это неправильно. Да и я хочу внуков понянчить.
- Мама, ну ты опять?

- Только не вздумай снова отмахиваться. У матери сердце больное, а он никак понять не может. Мне ж уже не так много осталось. Ну как я тебя одного оставлю?
- Мама! Я давно не ребенок. И брось эти разговоры. Ты у меня еще огого.
- Так всё! Если тебе хоть каплю дорога мать, то ты женишься. Я нашла тебе подходящую невесту. Она из очень хорошей семьи. Они из старинного знатного рода. Живут по старым обычаям, когда родители сами выбирают жениха дочери. Я уже поговорила с ними. Их дочери исполняется 16. Она вполне взрослая для замужества. Девушка воспитана, образованна, скромна и красива.
- 16 лет??? Мама, да она мне в дочери годится!
- Так! Не перечь матери! Был бы жив твой отец,…..
- Не начинай……
- Не перебивай меня! И если ты не хочешь, чтоб у твоей матери случился сердечный приступ, то ты женишься! Я уже договорилась. Их семья уважает военных. Они с радостью выдадут за тебя свою дочь Марсель. И это не обсуждается. Командуй у себя в армии, а здесь пока я главная.
- …………А сама Марсель знает о ваших договоренностях? Она то согласна?
- У них не принято советоваться с детьми! В отличии от таких, как ты, у них родителям подчиняются беспрекословно! Так, и хватит об этом! Разговор окончен.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››