Липовая смерть.

Отойдя от шока ты всё же решила спросить.
Ты- простите а кто её убил?
Он- никто не знает полиция пыталась найти оружие убийства но безуспешно а без этого и убийцу найти практически не возможно. И через два месяца это дело закрыли.
Т.м.- нет это не возможно, я же знаю что не умерла я здесь сижу рядом с нашим дядей и слушаю про свою же смерть.
И тут перед глазами начали мелькать разные картинки и к тебе начала возвращаться память.
Вот что ты вспомнила:
После того как они с сестрой нашли последнего дракона появилось что то вроде партала и от туда вышел парень того же возраста что и Эйлин. Он представился как Шон обладатель четырёх драконов и этот последний нужен ему. Но дракон будет подчиняться только тому кто первым заглянул ему в глаза поэтому Шон предложил тебе пойти с ним. Но ты отказалась потому что врата тебя предупредили о нём. Его цель уничтожить всех слабых людей и создать новый мир где он будет правителем но это мир страданий и боли для всего живого. Но отказа он не принял. Он затащил тебя в этот партал а у всех кто знал тебя стёр из памяти последние дни когда тебя видели. После этого он посадил тебя в темницу. Твоей сестре и дяде он подкинул твоё фальшивое тело но отличий от настоящего невозможно было заметить и все конечно поверили в твою смерть. Они даже хотели похоронить тебя ноэто тело распалось на тысячи листьев сакуры. После нескольких лет заточения ты стала сильнее и сбежала от туда.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››