Прода проды.

Вы целовались , под дождём было очень здорово.вам всем 4)))Было время возвращаться , а вы начинали ещё нежнее целоваться...Вам всем было очень хорошо.А шли в школу вы с счастливыми лицами и в обнимку с любимыми.Дойдя до школы Эд помог снять тебе мокрое пальто,А Ал твоей лучшей подруге))*вот что такое лафф с первого взгляда*.
Вы шли по мрачным коридорам и навстречу вам mrs.Deer,но вам было всё равно вы шевствовали к своим комнатам ,этой ночью вы сдвинули кровати Ты и Эд сдвинули кровати Ала и Эда и спали на как на одной в комнате парней,а Аса и Ал сделали всё тоже самое.Эд прикоснулся своей стальной рукой к твоему нежному лицу ,а ты своей рукой к его отважному лицу,ваш поцелуй длился полчаса потом перерастал в нечто большее вы начали прикасаться друг к другу.Это была лучшая ночь у всех вас никто не мог заснуть.
Эд:Я люблю тебя Йоте.😗
Ал : Аса лучше тебя нет😗
Ты и Аса:Аххх.Спасибо*нежно целуете своих любимых*
Завтра последний день учёбы у всех(потому-что тебя перевели в старший последний класс),он прошёл так как и должен был пройти.Ваш выпускной прошёл чертовски ох*енно.вы отжигали всю ночь а потом сняли две комнаты в гостинице и там вы отжигали не по-детски.
Утро.
Ты:Что вчера было,любимый?
Эд:ммм.не помню но помню что было чертовски круто.
аса:ал вчера нам было хорошо.?
ал: о да...*похраппывая*
Выпускной удался.А вы же знаете новые законы брак разрешён с 14 лет,а Эду 15 и тебе 14.Ну и что же как вы думаете что будет дальше??)))


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››