Гы

Сакура радостно подбежала к тебе «Ура, теперь можно начинать девичник!» Ты: «У тебя еще есть силы? Сакура, 3 часа ночи!» Ты была обессилена. Ты увидела, как Хината спускается по лестнице. Тебя как током прошибло. Тентен спросила «Что ты там делала весь вечер?» «Ничего» как всегда скромно ответила Хината. «А когда целовалась с Кибой не выглядела такой скромной!» подумала ты. «Всё, девчонки, давайте веселиться! Показывай, где твоя комната!» воскликнула Ино. «Наверху» ты ткнула пальцем на лестницу. «Отлично! Приготовь что-нибудь пожевать!» сказала Сакура и они всем табуном поднялись наверх. Темари осталась помочь тебе. Ты начала рыться в холодильнике. «Что это было сегодня?» спросила Темари. Ты: «Ты о чем?» Т: «О Шикамару! Сначала вы пошли вдвоем в комнату, а потом он вынес тебя на руках!!! Чем вы там занимались???» «Мы просто разговаривали, но я подвернула ногу и он мне помог...» «Ты видела, как он на тебя смотрел?! Это же любовь...» произнесла Темари мечтательным голосом. Ты вздохнула «Ага, конечно! Мы просто друзья». «И вправду, он такой милый» подумала ты. Ты почти забыла про Кибу. Ты нарыла 3 пачки чипсов и 2 пачки сухариков и печенье, взяла двухлитровую бутылку сладкой воды и потащила вместе с Темари все это наверх. Вы зашли в комнату, а девочки уже вовсю развлекались:

У Тентен в руках была тетрадь. «Зачем ты ее взяла? Ану отдай!» Ты еле успела выхватить свой дневник у нее из рук до того, как она его прочтет. Ты писала туда каждый вечер и не хотела что бы девочки узнали про Кибу. «Извини, просто он лежал на столе и мне стало интересно...» оправдывалась Тентен. «Ничего, я просто не ждала гостей и не успела положить его в ящик» ты кинула дневник в шкаф и закрыла его на замок. «Налетайте на чипсы!» ты кинула пачки на кровать. Подул холодный ветер.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››