...

"Вот угораздило же Хидеки послать меня сюда... ну, ладно, Хидеки угораздило... Я то какого сюда поперлась???? Самое главное, отмазку то приличную нашел. Типа, я вышла из парикмахерской, проходила мимо и у меня совершенно... СОВЕРШЕННО случайно оказались с собой документы! Вот, я эту кипу всегда с собой ношу... ага! Ну, я же душа благородная... надо же отдать! А парикмахерская, вообще, тут неподалеку... вот, я безденежная такая, поперлась в супер-пупер мотель, чтоб постричься! Оооочень правдоподобно..."- ты стояла, облокотившись на какой-то столб, вертя в руках папку с бумагами и, рассматривая непривычную стрижку. Теперь твои кудрявые волосы были тебе где-то до плеч "Зато мешаться не будут... и расчесывать будет легче..." (кто плохо знает психологию. Когда девушки остригают волосы, в смысле конкретно, там косы обрубают, это означает, что вскоре наступит период новой жизни... намек поняли, да)
-Микки?- так вкрадчиво услышала ты позади, ты немного испугалась, так как не ожидала
-А... а! Привет!!- нервно улыбнулась ты...- привет!
-Рад видеть тебя!- как всегда почтительно ответил Отори,- ты здесь какими судьбами?
-Иду из парикмахерской!
-Это я вижу!- он нежно улыбнулся
-А здесь... здесь!- ты сама не понимала причину такого волнения,- я тебе документы принесла!- ты протянула ему папку
-Спасибо,- он с серьезным видом начал рассматривать эти бумажки,- Микки, тебе что-то от меня надо?- он внимательно наблюдал за тем, как ты переминаешься с ноги на ногу
-Не... неееет! с чего ты взял?
-Ну, я же вижу!- серьезно ответил он
-Кея...- ты резко переменилась в лице, после осмелилась поднять голову и взглянула парню в глаза. "Такая холодность, такой леденящий взгляд... прямо произывающий тебя насквозь... Тогда... тогда почему мне так тепло при взгляде в этот темный омут?"
-Кея,- повторилась ты,- ты же узнавал про маму Тамаки, так?
Парень остался невозмутимым, но было понятно, что он слегка удивлен
-Может, тогда пройдемся?- предложил он


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››