...

-Ээээ... Я не одену это!!!! - кричала ты на всю школу- НЕ ОДЕНУ!
-Да ладно... В этом костюмчике ты просто прелестно смотришься...-пропела Судзуру
-Ага... и он так подчеркивает твою стройную фигурку!-как всегда подхватила ее Хинако
-Да.. но мне это особо и не надо, просто...-договорить тебе не дали, так как эти двое бодбежали к тебе, и как обычно начали тискать
-Ааах... когда она злится она такая миленькая!- говорили они одновременно
Немного просвящу... Эта троица из Клуба Дзука вдруг так неожиданно решили напялить (даже не надеть, а напялить) на тебя костюмчик немного странного происхождения. Костюм был немного паппуасский, скажем прямо... открывая почти все твои достоинства
-Ладно девочки, хватит! - проговорила Бенио. На секунду ты подумала, что это твое спасение, но ровно через минуту ты поняла, что ошиблась.
Бенио посмотрела на тебя и, пропищав, что выглядишь ты идеально, опять пыталась тебя расцеловать. Ты быстро соорентировалась и выпрыгнула из ее обьятий. Бенио была все же не совсем тупой, и поняла, что пытками тебя не запугать решила пойти другим путем.
-Эх, Микки, ты, наверно, до сих пор не можешь понять, как это мы тебя приняли в наш великолепный клуб дзука! Хочешь узнать, почему?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››