...

Ты спокойно выходила из школы, вспоминая, то, как в ваш класс забежали близнецы и наперебой говорили тебе, что собрания клуба сегодня не будет, и можно сразу отправляться домой. Ты сразу подумала, что тут есть какой-то подвох, но не стала на этом особо зацикливаться. Только ты подошла к воротам, но от глубоких воспоминаний тебя отвлекли те самые Хитайчин.
-Цель схвачена!- прокричали они, взяв тебя под руки и потащив в неизвестном тебе направлении
«Вот это и был подвох!»- подумывала ты, брыкая ногами и руками
Они запихнули тебя в супер-пупер длинющий лимузин, и сами уселись вокруг тебя с довольными лицами. Прямо перед тобой сидели Суо и Отори.
-Молодцы!- радостно сказал Тамаки- Теперь ждем вторую жертву!
-Эээ… Вторую?- сейчас ты совершенно ничего не понимала
Близнецы кивнули головами, а через минуту повился Ханни. Повесившись на руке Харухи, он заставлял ее залесть в эту самую машину. После, им все таки удалось ее запихать в лимузин… Машина тронулась
-Для особой тайны надо было еще повязки на глаза!- холодно, но с иронией проговорила ты. Спрашивать, куда и зачем вы едете было бы бессмысленно, все равно не ответят, сославшись на сюрпрайз!!!
-Мы думали об этом, но Кея сказал, что это было бы слишком!- подняв палец вверх, сказал Тамаки
Ты думала, какие же они {censored}!!! Но хоть веселые! Это- то тебя и радовало. Через несколько минут этой мертвой тишины как не бывало. Всех развеселил Ханни, поведавший вам о том, как плохо было бы если в мире закончатся тортики. На это ты ответила, что для него они точно не закончатся, а вот в магазинах сладкого не останется!!!
Вот с этого и начался ваш веселый разговор. Ехали вы ужасно долго. То ли место было очень далеко, то ли в городе были ужасные, ну просто кошмарные пробки! Наконец, и машина остановилась. Вы все вышли (ну кто вышел, кто выпрыгнул, кто просто свалился! Думаю, сейчас вы сами поймете). Пока все ругались, по какому то особому поводу, ты просто любовалась пейзажем.
Горы… горы… одни горы! Немного однообразно, но красиво!!! Тропинки уходили в небо, а само небо, похоже хотело быть поближе к остроконечеым верхушкам…
-Здесь у нашей семьи особняк!- проговорил Отори, а ты по обыденнию испугалась и отпрыгнула. (так как он еще сзади стоял)
-О-о-о-отори!!! Черт, видишь, с тобой заикой остаться можно!- ответила ты, тяжело дыша.
-Я заметил, что тебе понравился здешний пейзаж.
-Ну да, здесь красиво!- зачарованно сказала ты. Горы ты любила, хорошо, что хоть моря здесь не было!
Отори скрыл ухмылку, поправляя очки.
-Микки! Харухи! Сюрприз!!!!!- прокричал Тамаки, подталкивая к тебе Харухи
-Эти выходные мы проведем здесь!!!- продолжил Суо
-Не знаю, думаю, надо было сначала у нас спросить!- ответила Харухи (ну надо, чтобы и бедной девочке хоть чуть-чуть реплик досталось, а то с Такаши скоро сравнится!)
-Да ладно! Думаю ваши родители против не будут!- как-то уверенно сказали близнецы
-А они и так не против!- подхватил Отори- Я со всеми договорился!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››