...

-Веселые у тебя друзья!- услышала ты рядом. На голоса у тебя память была хорошая, да и голос, хоть и двоюродного, но братца узнать труда не составляло. Ты повернулась к нему с самым, что ни на есть злым выражением лица!!!
-Этот… Отори… этот…!!! Он меня достал просто!!!- процедила ты сквозь зубы, держа в руках огромную кучу бумаг. Эта самая кипа просто тряслась у тебя в руках и казалось она вот-вот взорвется… прямо вместе с тобой! Одним словом, выглядела ты сейчас, как вскипевший чайник. Хидеки же тебя ничуть не испугался, вот привык он к таким твоим выпадам!
-Да ну! Мне кажется, он славный парень! Да и папе он понравился!!!!- начал он, помогая тебе с этими бумажками. А если точнее, отбирая их у тебя, чтобы ты не разорвала их к чертовой бабушке.
-И вообще, тебе не кажется, что он чем то на того паренька похож?
-Какого паренька?- ты все еще была зла на весь этот мир
-Ну на того… Одиннадцать лет назад.- Хидеки больше не пришлось отбирать у тебя бумаги, после этих слов ты была немного шокирована, и сама же их ему отдала
Ты посмотрела на удаляющуюся фигуру Кеи. Весь такой знатный, холодный… Нет…
Ты тупо на него уставилась, а он уходил все дальше и дальше от тебя… Прямо как…
-Да нет!- наконец уверенно ответила ты- Это не может быть он!!!
Хидеки немного помолчал, будто хотел дать тебе время переварить все это в голове. Он взглянул на тебя… на то, как ты с погрустневшими глазами глядела на песок, пиная его туда-сюда… туда-сюда… Только когда на твоем лице появилась улыбка, он решился заговорить
-Ну по началу ты ведь мне поверила, да?- язвительно прокричал Хидеки, потрепав тебя по голове, как настоящий брат. Ты заржала, и на твой смех прибежала добрая половина клуба
-Сестра!!!- Тамаки, как обычно повесился у тебя на шее- Прости, что оставил тебя так! Просто вот это вот…- он указал на Каору, откапывавшего голову Хикару из песка,- домогался до моей дочурки!!! Надеюсь…
-Нет!- упрямо ответила ты, предчувствуя вопрос Тамаки
-Отлично! Хочешь тортик?- Боже мой, да откуда он эти тортики только вытаскивает? Этот вопрос мучил тебя каждый раз, когда Ханни тебе тортик предлагал
Ты хотела ответить отказом, но тут прибежал Хикару с плетущимся за ним Каору. Так как он был весь в песке, единственная мысль, пришедшая ему в голову была таковой:
-Пошли искупаемся????- прокричал Хикару, явно приглашая всех. И все согласились. Пока все снимали одежду (так, это не то, о чем ,ВОЗМОЖНО, подумали многие… они просто переодевались в такую одежду в которой на море ходят!), ты расстилала покрывало, ставила зонтик, ну и тому подобное. «Ну все!»- подумала ты, теперь и мне можно в море. Вот теперь то ты и решилась взглянуть на это море. Кажется, поднялся ветер и пошли устрашающего вида волны. Весь клуб вместе с твоим братом и дядей плескались в воде. Так что скрывать свою дрожь ты особо не стала… Смешно конечно, но ты боялась не сколько воды, столько моря… Волны и высота. Ты пыталась преодолеть свой страх (вот такая вот ты была), но только заходя в спокойную, умиротворяющую воду… Заходить в море С ТАКИМИ ВОЛНАМИ готова ты еще не была. Ты уселась на то самое покрывало, которое сама и расстилала и, последний раз с ужасом взглянув на эти волны, ты уткнулась в песок…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››