Вот и прода))

Итак мы остановились на том как вы с Катсу легли спать.
Могу сказать что ты хорошо спала и проснулась довольно рано. А если уточнять то время было 5 : 33. Что, что а в такую рань даже ты не вставала. Вот я и начну с того как ты начала просыпаться.
Ты лежишь на кровати, под одеялом в довольно интересном положении, а именно это выглядело так. Ты обнимаешь ноги Катсу при этом свои поджав под себя, а на твоем животе красуется голова Катсу бормоча что то не членораздельное, но немного вслушавшись ты услышала что- то типо
К.- Хани нет я не хочу тортик . Нет. Нет! Да не то что бы я не люблю их есть, просто ты мало того что пихаешь его мне в рот так ещё и вместе с тарелкой!
Этот возглас и разбудил тебя. Потянувшись предварительно отпустив ноги Катсу ты оглянула как вылежите и этот порядок не очень-то и обрадовал тебя. Осторожно подложив под голову Катсу подушку ты встала посмотрела на часы и немного удивилась, потом придя в себя ты пошла в душ, как только ты оттуда вышла на часах было 6 утра. Да сейчас тебе предстоял трудный выбор что одеть, но что бы это было такое не вычурное и без дефектов. Вот ты нашла это, немного строгое, но и к тому же женственное :
и эти туфельки с украшениями: и сделав такой причесон: ты пошла вниз.
Там ты заметила как все суетятся. И пройдя на кухню села на стульчик и наблюдала как Прюденс готовит вкусную запеканку со сгущенным молоком. У тебя от такого вкусного запаха начал бурчать живот и Прю просто не могла этого не заметить.
П.- Может тебе наложить? А то голодная наверно? И вообще рано что-то проснулась, может болит чего?
Т.- Нет не надо, спасибо. Я подожду пока все проснуться и мы все вместе покушаем ^^. А рано я проснулась наверно из-за того что не привыкла ещё.
П.- Да уж. А ты точно вытерпишь ещё только половина седьмого. А все где-то к восьми вставать будут.
Т.- Ничего я потерплю Ладно Прю я пойду соберу вещи в портфель.
П.- Хорошо. Ступай.
Ты тихо прошагнула через дверной проем кухни и также прошмыгнула в свою комнату. Там ты тихо собрала ваши с Катсу портфели и посмотрела на её тетрадь на которой было маленьким почерком написано «Личный дневник. Катсу». Тебе вдруг после прочтения этой надписи почему-то стало не по себе. *Ну вот это её личный дневник у меня чувство любопытства все больше тянет. Нет! Я не могу это сделать, она же моя подруга и тем более первая. Да к тому же это не очень-то и вежливо по отношению к ней.*
С этими мыслями ты тихонько положила дневник на место и принялась будить Катсу.
Кто бы мог подумать что , что бы разбудить девушку 16 лет нужно будет тащить её в ванную и там обливать холодным душем. Да а какая после этого прочистка ушных перепонок.
Да ещё повезло что родители уже были внизу и у тебя в ванной хорошая звукоизоляция. Ты и подумать не могла что такая миленькая немного худощавая и хрупкая девчонка могла одарить тебя такими матными словами. После промывки мозгов и ушей, ты поискала свою вторую форму в шкафу (мужская форма ) и дала её Катсу, та переодевшись и собравшись, дала тебе кивок. О том что готова идти. Вот вы спустились , Аки проводила вас на кухню и ты с Катсу позавтракав отправились в Оран. Приехали вы к школе в 8 часов и ещё оставалось полчаса для подготовки. Вот вы спокойно идете по коридору, на Катсу девчонки смотрят глазами влюбленных голубей (не знаю как описать). Тебя немного раздражало это, но виду ты не подавала. Пройдя в класс вы не увидели ни Хаару ни близнецов. Все остальное время вы сидели и болтали с Катсу о всякой ерунде. Прозвенел звонок и все сели по местам. На удивление из хостов кроме Катсу никого не было.
А что будет дальше вы узнаете в след. Части.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››