Т.- Хорошо Аки, мы пойдем. Аки поклонилась и ушла на кухню, а вы с Катсу пошли в беседку в саду.

Вот вы подошли и ты сев на скамейку указа жестом чтобы Катсу тоже села. Нормально расположившись ты задала ей долгожданный вопрос:
Т.- Итак теперь когда мы в нормальной и не тревожащей обстановке то ты не хочешь мне что то сказать?
К.- Э ну да хочу, вот только понравиться ли тебе слушать это. И еще кое что я хочу тебя попросить кое о чем?
Т.- Понравиться или нет это решать мне. А просьбу я твою выполню.
К.- Так вот я расскажу тебе все что знаю сама, только в том случае если ты после этого будешь относиться ко мне так же как и сейчас.
Т.- Конечно. И снова одарив все окружающие своей сияющей и милой улыбкой, ты придала уверенности Катсу о том что она может тебе доверять. Может вы и мало знакомы, какой то день, но она как будто знала тебя всю жизнь и видела в тебе того кому могла доверить самые страшные и самые сокровенные тайны.
К.- так а что ты хочешь узнать собственно?
Т.- Ну во первых почему ты изображаешь из себя парня, как такое могло произойти и хотелось бы узнать о тебе.
К.- Хорошо. Я начну с самого начала. Но ты не боишься что это может занять много времени?
Т.- Что, что а времени у нас предостаточно. И вы обе рассмеялись без причины.
К.- Ну ладно, слушай. В общем моё имя Катсу Монорико, в детстве когда у меня были родители я была не такой как сейчас, ну это конечно естественно возраст и т .д. и т.п.
Но я не про это тетя говорила что я как бы была очень особенной или как некоторые говорили «странная» но мне как то сейчас на это фиолетово, оранжево и красновато. В общем когда у меня были родичи в моих глазах всегда было что то что давало радость или как сказать когда я на кого то смотрела то у них была большая лыба на лице, но дело не в этом после их так названной смерти в авиакатастрофе что то изменилось, причем очень. Непонятно как но на всех фотографиях с родителями у меня глаза не карие, а серо-голубые, иногда люди думают смотря на фотографию что это совершенно другой человек. Но это я. Знаешь до их смерти я наверно была счастлива, ведь так приятно когда тебя огревает любовь тех людей благодаря которым есть ты во всех смыслах этого слова, иногда я думала а что было бы если бы они были сейчас со мной. Но в любом случае я не должна желать того что не может случиться, я не могу желать любовь тех кого нет рядом. Даже все то что я сказала сейчас не имеет значения они всегда будут со мой. Даже если это «рядом» не досягаемо. Иногда так хочется верить что жизнь на том свете есть и когда наступит мой час умереть, я буду рядом с теми с кем всю жизнь мечтала находиться рядом. Эх какие мечты. Так что то я заладила про это, ладно я продолжу. Вкратце я скажу что тетя сразу забрала меня из дома и теперь я живу у неё. Мои родители были не очень богатыми но и не бедными. Отец руководил фирмой которая называется «Эстрелья» то бишь звезда с итальянского или испанского не помню, а мама там была финансовым директором. И после произошедших событий тетя принялась за управление фирмой и скажу она растет. Потом когда мне было уже 6 меня уже начали учить манерам и всяким этаким занятиям как танцы или же рукоделие. Но я все время рисовала и тетя заметив это отправила меня в академию «Wave of a brush» её полное название «To open the world a wave of a brush» да название у них конечно не очень, но нельзя судить все по обложке.
Да хорошо я там училась и мне там нравилось но из-за того что мне было уже восемь меня перевели в обычную гимназию, там со мной никто не общался и это меня как то не парило, для меня главное было поскорей придти домой и начать новые рисунки, да мне не просто нравилось рисовать у меня была мания и я побеждала во многих конкурсах за это в среднюю школу я поступила при художественном лицее «Rainbow». Там было довольно не плохо если учесть то что мы там жили. Ну и как ты поняла в старшую я поступила в Оран. Так вот теперь я расскажу все подробней про тот мой самый ужасный первый день в школе Оран.
Утро конечно проходит у меня с отборным матом и поломанным будильником.
Начну с того как я приехала в Оран.
Вот я выхожу из автобуса и вижу эту школу и что ты думаешь я стала удивляться то что она большая, нет первая мысль что пришла мне в голову была такой «Интересно а тетя не будет против если я прогуляю эту чертову школу и пойду рисовать, ха нет лучше отсижусь и пойду порисую а то опять устроит мне день Бородина. »Да я снова хотела рисовать но что поделаешь вот такой я однообразный и непонятный человек. После того как меня представили классу я села на место и ко мне стали приставать все подряд, но не отчаявшись я вытерпела это кстати так никто и не понял какого я пола так как на мне была кофта типо балахона штаны приспущенные и кепка. Мне форму тогда ещё не дали. Ну вот 4 часа изнурительных уроков и свобода. Когда я пошла в класс рисования там была табличка что то типо «на ремонте » или «идут строительные работы просьба не входить». И что мне оставалось делать ну иду я иду. И в глаза мне бросается обычная дверь с надписью « 3 музыкальный зал» я решила зайти так как музыкой там и не пахло то есть не слышано.
Открыв дверь вижу картину как Харухи стоит а к ней лезет какой то блондин, ну я подошла узнала все, оказывается это клуб свиданий там парни развлекают девушек или что то на подобие. Ну от такого высказывания мы пришли в шок с Харухи и когда собирались уйти нас остановил громила с ребенком на плече. И пойдя от него дальше мы поскользнулись об банановую кожуру и упали на стенд с вазой в стоимость 8000000 ен но это ещё пол беды потом они сказали что мы будем их собачками на побегушках, ну а после они приняли нас в клуб из за того что 2 какие то дуры подставили нас и нам надо было выплатить не 8 миллионов ен а 80 миллионов. Ну вот с того дня я так и хожу туда выплачивать долг. Потом когда они узнали что мы девушки все стало проще в отношениях с ними.
Ты немного поразмыслив и обдумав сказанное подала голос.
Т.- Ясно очень захватывающая история, но мне вот интересно откуда там появилась банановая кожура?
К.- Сама не знаю. И вы снова рассмеялись да конечно вам было хорошо вместе, ведь почти никто не мог тебя понять и её тоже. Вы как будто знали друг друга вечность. Непонятно откуда подул ветер и вам стало холодно, оторвавшись от такого дела как безграничный смех вы заметили что уже половина десятого и ты предложила ей остаться у тебя. Ну она как то невзначай согласилась. Когда вы прошли в дом ты представила её родителям. Она им видимо понравилась так как ты никогда не имела подруг да и не приводила никого домой. Придя в комнату ты дала ей во что переодеться:
А сама одела свою пижаму (в первой части).
Потом где то до половины первого вы болтали, а потом все же легли спать (валетом).
Щелкаем дальше.😉 .


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››