Не люблю я эти заголовки...

Себастьян: - Теперь я полностью в вашем распорижении - парень мило улыбнулся.
Ты улыбнулась в ответ и ничего не ответив смотрела парню в глаза... Себастьян подошёл ближе и нежно провёл рукой по твоей щеке. Ты спокойно стояла и наслождалась его действиями. Парень нежно взял тебя за подбородок и по тянул к твоим губам, но тут вдруг...
Бард: - Себастьян ты нужен на кухне... Там, там Плуто всю кухню поджог...
Себастьян даже не сделав 1-ого шага уже стоял возле Барда.
Себа: - Хорошо, Бард - подарив тебе улыбку парни ушли.
Ты поднялась на верх и вошла в библиотеку. С книжной полки упала книга *Легенды о демонах...* Ты повернулась и присев подняла книгу.
Ты: - Легенды о демонах... Никогда не думала, что у нас есть такая книга...- удивишись ты всё равно взяла книгу и села за читальный стол. - Демоны это низшие духи, обладающие сверхъестественными способностями. Питаются душами, для добычи которых существует несколько способов. Один из них... - в комнате появился черноволосый парень и не дал тебе дочитать дальше...
Он: - Миледи, думаю вам незачем читать такие книги - плавно забрал книгу из твоих рук.
Ты: - Себастьян, но я хочу её почитать...
Себа: - В этом нет не обходимости - парень встал рядом с тобой - Мне принести вам завтрак сюда или вы спуститесь вниз?- парень внимательно смотрел на тебя.
Ты: - Я пожалуй спущусь, ты иди я спущюсь через минуту - мило улыбнулась...
Парень спрятал книгу подальше от тебя, но ты была не из наивных глупышек, и проследила за парнем. Когда дворецкий вышел ты поспешила перепрятать книгу, спрятав её куда подальше, ты вышла из библиотеки и пошла вниз. Спустившись, завтрак уже стоял на столе, а Себастьян стоял возле твоего стула. Ты подошла ближе, парень отодвинул стул, ты села и посмотрела на парня.
Себастьян: - Что-то нитак миледи...?
Ты: - Нет всё нормально - отвернувшись от любимого ты не медлено приступила к завтраку, ведь на верху тебя ждала та таинственная книга.
Позавтрокав ты поблагадорила парня, и подарив ему нежную улыбку вышла из столовой. Себастьян стал убирать, но всё же не спускал с тебя глаз...

Бард - повар твоей семьи, в прошлом военный. Очень добрый. Обычно в своей готовке использует динамит и прочее взрывоопасное оружие, так как невероятно нетерпелив.



Автор простите за ошибки...=)


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››