Боль настигнет каждого........

Это был Саске. Он задремал дежурив возле тебя...
Ты прищурилась, окно распахнуто настежь, ветер лелеющий твоё лицо, был приятным и прохладным, но солнце выгоняло его из комнаты....
Лучики попали на парня. Он лишь вздрогнул и приоткрыл один глаз,за ним второй. Твои глаза погрустнели... Жить не хотелось...Ведь он не любит...
Опустив голову ты ждала момента когда он уйдёт, положив руки в карман, как всегда с безразличным видом. Но этого не случилось.
Сначала он посмотрел на тебя, увидел что ты очнулась и ринулся к тебе. Твой живот пронзила боль, так что ты простонала. Он осторонился.
"Странно..."
Он попытался тебя приобнять, но ты ловко выскользнула из его обьятий...
Твой взгляд стал хладнокровным...Он с кокой то нежностью в глазах посмотрел на тебя, но в этом взгляде было недоумение. Ты легко спустилась с кровати на пол. Вновь пронзилась боль... но ты несмотря на это, решила идти вперед, что бы не видеть его. Он непонимая что происходит попытался сунуть тебе стакан сводой в руки, но это не вышло. Он слишком перестарался и нечаянно опрокинул его на твою кофту. Ты закрыла глаза от негатива...По тихоньку наползала раздражение и злость. У него на лице появилась выражения раскания.
С: Прости я нечаянно...
Т:...(Промолчала)
Ещё раз взглянув на испорченую кофту, у тебя появилось омерзение на Саске.
Но откуда бы это? Сама ты незнала что на тебя нашло, но ты развернулась и быстрым ровным шагом вышла из палаты. Саске погруснел, но свою гордость не патерял. Встал и вышел из палаты.Прошёлся по каридору, и открыв окно, выскользнув через него, прыгав с ветки на ветку, скрылся в ветвях...
Ты зашла за угол коридора, дождалась когда он уйдёт, присела на колени и заревела....
"ну вот и что со мной???"
Ты открыла глаза, посмотрела на слезу, которая медленно преодолела расстояние, и разбилась об пол. Тебе стало ясно что такие же слёзы раняет твоё сердце, но вскоре оно само разобьётся вдребезги. Вскоре ты была дома, нежилась в постели и попивала горячий чай. Ты решила позабыть всё что бы, не принимать всерьёз Саске. Вечер был духотливый и окно было открыто. Послышался треск сучьев, но ты не заметила, ты была погружена в мысли и раздумья.
"Хм...Всё так прекрасно: Вечер, постель, чай, уютная комната. Наверно завтра пойду к отцу и скажу ему что за Саске не выйду...Хах да кто предумал это?? Не собираюсь выходить за такого лицемера, хладнокровного эгоиста. Эх, даже не знаю за что Сакура и Ино его так любят? Глупость какая то"
Но всё таки шум из окна привлёк твоё внимание, но не так сильно. Ты прекрасно знала кто это. Из-за листвы выпрыгнула Мэй.
Ты улыбнулась, её шорох всегда можно узнать по пению птиц. Она лукаво посмотрела на меня и спросила:
М: Что случилось с Саске?
Т: Мне до него нет никакого дела...
М:ясно...
Она с лёгкостью перепрыгнула через ветки и скрылась. С ново раздалось пение и воркование поддельных птенцов.
"Это был никчёмный разговор. При том в первый раз."
Тебе стало тоскливее, и вновь захотелось зареветь. Ты поставила чашку с недопитым чаем на стол, выключила свет и уткнулась лицом в подушку.
Никто и не подумал что ты тихонько, скрыто от всех плачешь...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››