...

-Я все сказал.-стоял на своем Хатаке.
-Акане?-продолжал подозрительно расспрашивать копирующего парень.
-Я, что-то не догоняю.-удивился Наруто.
-Да, ты постоянно чего-то не "догоняешь". Потому, что тупой.-снова ухмыльнулся Учиха.
-Ах ты, урод. -начал злится блондинчик.
-Наруто, успокойся.-успокаивал его Какаши.
-У меня есть дела.-сказал брюнет и исчез.
-Во, зараза. В следующий раз я ему точно врежу.-все злился Узумаки.
Саске неподалеку очутился и направился в сторону больницы. По дороге он все думал о Акане. "Ну, а вдруг, это она послала Какаши?.. Почему я ещё с Наруто о встрече, при ней согласился?.. Блин, а вдруг она сильно переживает?.. Черт... Надо извинится."-думал Саске. Он уже запрыгнул на ветку дерева, что росло напротив окна палаты, в которой лежала Акане. Парень посмотрел на девушку через открытое окно. Она лежала очень грустная. У темноволосой начали закрываться глаза и через мгновенье зеленоглазая уснула. Саске запрыгнул к ней в палату. Он присел на кровать. Парень посмотрел на спящую Акане. "Она такая красивая, что не возможно не влюбится в неё, посмотрев на неё хоть раз."-пронеслось в голове у брюнета. "Как же я мог такое сделать?.. Та, как я мог?.. Я не знаю..."-пронеслось в уме у темноволосого, когда тот опустил голову. Потом он снова посмотрел на Акане. Рука парня погладила поднялась и Саске нежно погладил зеленоглазую по щеке. Девушка не много приоткрыла глаза.
-Саске?-удивилась Акане, немного привстав.
-Акане...
-Что, что-то случилось?..
-Нет. Я просто...-не мог договорить брюнет.
Девушка не понимала к чему он клонит. У неё пронеслось в голове все плохое. Она немного сглотнула.
-Акане, прости меня.-вдруг вырвалось у Учихи.-Пожалуйста...
-Саске... Но за что?
-Я очень хотел перед тобой извиниться за сделанное.
-За что?..
-За все.
-Прости, меня, пожалуйста.-сказал очень грустно парень, посмотрев темноволосой в глаза.
-Но за что? Я просто не понимаю.
-Во первых я очень сильно сыграл на твоих чувствах, во вторых я причинил тебе сколько боли и в третьих я заставил тебя очень по-переживать... И кто я после этого?.. Мне просто не дает успокоится совесть.
-Саске, но ты ничего не сделал плохого. Ты не сыграл на моих чувствах, а наоборот это я сыграла очень сильно на твоих тогда. Когда ты чуть не убил Наруто, то это я во всем виновата. Это вы из-за меня тогда устроили драку. И в том, что я не смогла вас сейчас остановить, тоже я. Это я должна у вас с Наруто прощение просить.
Вдруг, брюнет крепко обнял девушку. Акане очень удивилась.
-Пожалуйста, прости.-это все, что смог сказать в этот момент парень.
Он все обнимал темноволосую, а она ничего не могла ответить. Все, что вырвалось у неё, так это "Прощаю". Девушка в ответ обняла Саске. Вдруг ей очень сильно стало его жалко. Потом эта жалость переросла в теплые чувства и Акане услышала, как сильно бьется её сердце. Это было чувство любви. Оно вернулось. У девушки перед глазами встал тот день, когда Саске сделал ей прекрасный подарок и признался в любви. Вдруг, парень перестал обнимать брюнетку. Он посмотрел ей прямо в глаза и улыбнулся. Акане в ответ тоже улыбнулась и, немного покраснев, опустила глаза. Тут парень стал приближаться к ней. Девушка немного была удивлена. Вдруг, брюнет поцеловал темноволосую. Он целовал её нежно. Ему очень хотелось, чтобы зеленоглазая ответила. Так и случилось. Акане стала по не многу отвечать. Потом Учиха крепко обнял её и стал целовать её очень страстно. Девушка тоже отвечала. Вдруг, она углубила поцелуй. Саске не много, от удивления, приоткрыл глаза, но в тот же момент закрыл и наслаждался жданым. Когда у них уже не хватало воздуха, они оторвались друг от друга. Акане и Саске не могли сказать ни слова. Они просто смотрели друг другу в глаза и улыбались...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››