ыЫыЫыЫ...

Кабуто пришёл к тебе.
Ты-Кабуто,что он сказал??
К.-Стасия,я не знаю с чего начать...
-Говори прямо!!!
-Хорошо. Он не хочет детей и сказал, если ты забеременеешь, то он бросит тебя...(как вы и поняли, Кабуто тебе сказал что Саске не хочет детей, а Саске сказал что ТЫ не хочешь, вот такая мыльная опера).
Ты расстроилась. Ночь ты не спала, всё думала о нём о Саске...а Саске думал о тебе...
Вот и наступило утро. Пока все спали, ты собрала все вещи и ушла, просто ушла. Лишь записка осталась лежать на столе:
"Раз вы все так хотели, так и случилось...я ушла. Можешь выдохнуть. Я любила,люблю, но не знаю буду ли любить тебя дальше...ты был мне дорог и нужен как вода и воздух...слеза за слезой убежала и теперь убежала я. Да, будет больно, но я переживу. Не ищи меня. Я всё про тебя знаю. Мне Кабуто всё рассказал,и не вини его в этом. Прощай...с любовью Стасия...".
Ты ушла в Коноху. Цунаде была рада видеть тебя. Ты про беременность ей конечно ничего не сказала, и чтобы скрыть свой размер "животика" ты пользовалась джуцу превращения.
Прошло около ещё 3 месяцев. Ты подружилась с Сакурой, Цунаде учила тебя медицине. Теперь уже у Наруто был противник. На место Хокаге претендовали двое: ты и Нарик))).
Цунаде в конце концов отправила тебя на опасную миссию. Твоей задачей было убить одного богатово мужика живущего за счёт других людей. Просто он угрожал им, а те отдавали ему все драгоценности. Вот, когда ты убила бы его, ты должна была встать на его место на какое-то время. Ты тут же отправилась, ведь для тебя это был шанс забыть всё, всё что было у тебя с Саске, но и хотелось что бы родился мальчик, и если бы Саске не вернулся к тебе, то мальчика бы ты назвала Саске... вот такая ирония судьбы.
Ты жила в обличии этого мужика, которого звали Джей. Девчонки лезли на него(уже на тебя), а ты доказывая что не лизбиянка, только от них отмазывалась.
Каждый из помощников понимал, что с Джеем происходит что-то не то. Ты жила чужой жизнью, хотя хотела иметь свою, с детьми и любящим мужем.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››