...

Утро. 10:00-где-то так...
Солнечные лучи играли на тёмных распущенных волосах, заставляя тебя проснуться. Медленно открыв один глаз ты вспомнила всё, что было вчера. Ты открыла второй глаз, надев милую улыбку "аля я белая и пушистая", ты встала с кровати. Одела футболку, короткие шорты, умылась, причесалась, накрасилась, и всё-таки решила приготовить завтрак...
Ты решила порезать фруктовый салат(жарить ты не любила, потому что вечно вся еда у тебя сгорала, а потом оказывалась в мусорке! воть так).
Ты достала яблоки, груши, виноград, банан , йогурт и начала всё это резать, как почувствовала чьё-то прикосновение на своей талии...нежное касание губ на шее и тихий, ласковый голос:
-Что же тебе не спится,а, котёнок?-произнёс брюнет с хитрой ухмылкой на лице.
-А ты угадай!-повернулась ты к нему и поцеловала в губы, приподняв голову, посмотрела ему в глаза, и пыталась выбраться из объятий(типа догони меня и получишь сюрпрайс), громко смеясь, ты не заметила чемодан с вещами, запнулась за него, тем временем Саске держался за тебя и вы грохнулись на кровать.
Примерно воть в такую позу.........


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››