Начнем:

Обычный день в Конохе...обычное утро...ты сидишь на кровати поджав колени,совсем одна,одинокий дом,пустота...
Дело в том,что ты пренадлежишь древнему клану Хосан,который специалезировался на медицине.Во время нападения Кьюби на деревню,весь клан погиб защищая свою деревню,но несколько лет до этого происшествия,у главы клана и его жены родился прекрасный младенец,чье имя звучало-Саюри...Это ты.
Когда тебе исполнилось три годика,ты унаследовала ценную гордость клана,камень герелла,который лечил самые серьезные раны и оживлял мертвых,но исход использования его в оживлении,кончался смертью...В 7 лет тебя обучали его использовать и учили медицинским джутсу...Ты росла не по дням,а по часам,превратившись в прекрасную юнную леди.
После того как ты узнала, что весь клан погиб,тебе стало очень плохо на душе,в тебе горел огонь,на шее весел камень,который начал светиться красным,глаза твои меняли раные оттенки...ты начала уничтожать людей,детей,всех кто попадался тебе на пути,узнав об этом третий Хокаге запечатал камень в твоем теле...
Прошло 6 лет,деревня не забывала твой потупок и селение сторонилось тебя,чувствуя в тебе всю ту же опасность...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››