Итаааак >:)

Тебя зовут Юля-18 лет. Учишься в институте. Каникулы+дополнительные каникулы т.к ты всё сдала быстро и отвязалась от этой нудной *{censored}. 2 месяца тебе всё ок 👍 . Лето. Подрабатываешь. Снимаешь квартирку. По причине финансовых проблем попыталась ограбить маленький магазинчик,но не смогла,тебя поймали и приговорили к общественным работам.Ситуация с деньгами более менее наладилась,но уже завтра тебе надо идти,одевать оранжеввый костюм и собирать мусор, подметать и присутствовать на всяких нудных собраниях.
Первый день. И вот уже опаздание. Стоят в раздевалке уже злой надзиратель и 3 таких же бедняг как ты.
-А вот и 4-ая. На! Одевай!-надзиратель даёт тебе рыжий комбинезон и указывает на твой шкафчик.-Ещё раз опоздаешь будешь собачье *{censored} по дорожкам собирать!
"Угрожающе" подумала ты и стала переодеваться. Надзиратель со словами "догонишь,на улице нас найдёшь" ушёл. Тебе запомнились только надзиратель к которому ты испытывала ярость и высокий парень с татуировками у которого было странное выражение лицо,можно так сказать "коварно-улыбающееся". Помимо их были 2 каких-то *{censored}


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››