....

Неизвестно сколько время прошло... Ты плакала из-за своей беспомощности. Но потом решила просто смотреть на экран.
- И так, - практически прокричала девочка с красным платком на голове,- Йо сражается с Треем, а новенькая с Реном.
После сказанного все обернулись на источник протестующего крика, таковым оказался Трей.
- Я хочу с Ангелом!... - он про себя так окрестил тебя и твоего духа.
- Нет! - перебила его девочка, - все будет как я сказала!
- Но, Анна!.. - попытался он еще посопротивлятся, но Анна была непреклонна.
- И никаких отказов.
Йо встал напротив Трея, а перед тобой появился парень с золотыми глазами и одет он был в одежду китайского вида. "Какой он..." - но не успела ты додумать,как услышала крик Цу:
- Водяные иглы!!
Вот из земли появляются тонкие струйки воды и летят к Рену. Но тот их легко отбивает своим гуандао, которое он успел слить с духом... Дальше ты не смотрела бой, все твое внимание привлек образ Рена. Когда он посмотрпел в глаза Цу, такое ощущение будто он смотрел на тебя... Ты от этого покраснела, и продолжила наблюдать за им дальше. Оторвалась ты от его созерцания когда Цу крикнула
- Водяной дракон!
Ты запаниковала. Эта способность Мики, которую ты так и не смогла освоить, легко применила на практике Цу. Но что еще большле тебя испугало... То что этот дракон - смертельно для врага. Фурёку тратилось только для того чтобы его вызвать, но требовалось очень много фурёку. А для того чтобы им управлять требовалась только сила воли. Фурёку здесь ни причем, и предназначался этот дракон только для убийства.
Ты поняла что Цу хочет убить Рена. Ты стала вырываться из веревок. Немного Фурёку и все готово. "Как я до этого раньше не додумалась?" Но думать тебе не дала решиммость. Когда ты освободилась и побежала к Цу. Та никак не отреагировала на твое приближение. Это было тебе на руку. Ты схватила ее одной рукой за плечи в другой ударила Цу по лицу. Какое твое было удивление когда вторая половина проснулась. Цу посмотрела на тебя зло и удивленно одновременно. Но потом ты почувствовала как что-то тебя тянет и вот ты стоишь перед Реном. Мысленно тты отозвала дракона, но не заметила как Рен с огромной скоростью, с гуандао в руках несется на тебя. Твои глаза расширяются от страха и в панике ты не знаешь что делать. Вот еще пару метров и тебе конец... Но ты еле как среагировав сделала щит с воды. Если бы не он, ты бы... Тебе не хотелось обэтом думать. Единсьвенное что тебя удивило, что ты собрала щит как раз на середине лезвия гуандао. От всместе взятых шока, паники и страха ты чуть опять не потеряла сознание....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››