Зачем заголовки?? И так интересно читать)))

После исчезновения тебя с Хао, Рен стоял как вкопанный. Он не мог отойти от впечатлений. Шаман так и стоял на месте с окрававленным гуандао и смотрел на место где соверешенно недавно лежало твое окававленное мертвое тело. Его рука сильнее сжала копье. Рен злился... Злился на себя, за то что не смог сдержать обещания. Рен навсегда запомнит то сильное чувство, которое он ощутил когда пронзал твое тело своим гуандао. Рен мрачно посмотрел на свое оружие. Да он никогда не забудет этот момент. Когда Рен увидел тебя уже мертвой, он почувствовал жгучую боль в районе груди. Он так хотел избавиться от этого, что опустился до убийства... Но стало еще больнее... "Ксо" - выругался Рен. Тут он увидил проходящих мимо Йо и Трея."Что они здесь делают?" - промелькнула мысль у Рена. Увидев их, он хител смыться, но видимо это не судьба. Они его увидели и сейчас одит прямо к нему. Тут Рен заметил, что рука Трей покоится на талии Йо. "Они.." - Рен не хотел об этом думать, он просто выбросил эти мысли прочь. Трей заметил как Рен смотрит на них и быстро убрал руку, на что Йо недовольно посмотрел на него.
- Что вы здесь делаете? - спросил Рен не обращая внимания на странное поведение парней.
- Да вот мимо проходили, - ответил Йо. В это время Трей осматривал руины, последствия битвы между Реном и тобой, а потом между тобьой и Хао. Взор Трея опусился на гуандао Рена, которое было в крови. Трея стало страшно:
- Что здесь произошло?
Рен помрачнел. Он не хотел отвечать. Все его мысли оказались возле воспоминаний сегодняшней битвы. Твоя смерть, твое превращение... Это навсегда запечаталось в памяти Рена. Он не хотел вспоминать, но перед глазами всплывали картины вашей битвы. Вот бьетесь и Рен пронзает тебя копьем... Ты смотришь на него непонимающим взглядом... И твои слова: Я люблю тебя.. Именно после них Рену стало особенно тяжело. Теперь перед ним всплыл образ тебя после смерти... Твою жажду крови буквально можно было ощутить просто прикоснувшмсь к ней.... "Идиот" - выругал себя Рен. После произошедшего Рен во всю винит себя. Ему больно и страшно осозновать что он с тобой сотворил. И еще Хао со своим старческим маразмом. Рен усмехнулся. "Надо так его при встрече обвинить".
- Рен! - звал того Йо, но Рен никак не реагировал, - Рен!!
Рен посмотрел на Йо, в его глазах Йо прочтил боль. Сильную, разрушаюшувю боль и вину за содеянное... Но последнее что увидел Йо, повергло его в ступор.. Любовь... Откуда у Рена столь сильное чувство?
- Что? - спросил Рен и тем самым прервал цепочку размышлений Йо.
- Что здесь произошло? - спросил еще Трей
Рен отвернулся:
- Я не буду вам рассказывать, но все что я скажу...
Рен не договорил, его перебил Йо:
- А где Цукико?
Глаза Рена увиличились, он посмотрел на Йо, хотел что-то сказать...но промолчал
- Где она? - переспросил Йо, беспокоясь за подругу.
- Ее нет... - Рен не сказал больше ничего и ушел оставив Йо и Трея думать что произошло с Реном.
Рен шел не разбирая дороги, из его глаз катились слезы... Сколько он пытался их остановить не получалось... Они все идут и идут. Рен ужде забросил все попытки их остановить, но он не переставал думать про тебя. Он понял, чо не хотел чтобы вот так все закончилось, но совершенного не вернуть.. Ты теперь с Хао....Хао.. Рен вспомнил ваш поцелуй, от этого воспоминания Рену стало еще хуже. У него проснулось чувство которое нельзя не подавить не забыть... Рен понял что любит тебя.. "Почему только сейчас? Почему сейчас я это понял? Ведь если бы раньше узнал, не закончилось все так.. Ненавижу.. Ненавижу себя!!"
Рен оглянулся и увидел что находится на том озере где впервые встретил тебя....
Он слабо улыбнулся.
- И все-таки я люблю ее....
Через два часа Рен сидел дома у Анны и разщмышлял как тебя спасти. Остальные сожители обходили его стороной, потому что был настолько серьезен, что с его виду можэно было подумать что шаман замышляет кого-то убить.. Хотя это и было долей правды.. Он хотел убить Хао, причем САМЫМ жестоким способом. Так продолжалось пока не надоело Йо. Он подошел к Рену, хотя Трей и Анна пытались остановить его, боясь за его жизнь...
- Ты чего такой?.. - спросил Рена Йо
Рен вышел из раздумий и не меняя выражения лица посмотрел на Йо. Все набюдавшие эту сцену отошли на шаг назад...
- Вот думаю... - Все уставились на Йо с немым вопросом: "Как?". Йо только улыбнулся.
- О чем думаешь?
Рен посерьезнел. Он нехотел посвящать кого либо в подробности плана... Тут он вспомнил тоэе немаловажную вещь. Перед тем как уйти Хао произнес что-то связанное с Асакурой. Он мрачно посмотрел на Йо и ничего не выражающим голосом сказал:
- Цукико твоя родная сестра
- ЧТО??!! - закричали все и в том числе Йо. Рен кивнул и рассказал все.. А сам думал. "Без них не справится"
После рассказа Анна серьезным тоном произнесла:
- Ясно. И что ты хочешь делать?
Рен посмотрел на нее как на полуумную:
- Спасти, а что есть еще варианты?
- Просто я тоже читала это, но не думала что и вправду будет. Блин Асакура какая-то несчастливая семья. Один - брат близнец который хочет создать свой мир шаманов, а другая - проклятая.... Что ха семека..
После ее рассуждения, когда она заговорила про Цукико, Рен и Йо смерили ее убивающим взглядом, но ей было по фигу. Она только ушла на кухню за чем-то, перед этим сказав всем чтобы рассходились по своим комнатам.
Зайдя к себе, Рен разделся и лег спать. К его сожалению сон никак не хотел приходить к нему. Рен все еще думал про тебя, про то как вы заживете когда ты будешь спасена. Он в очередной раз вспомнил как ты красива, он вспомнид твою добрую улыбку и ей тут же на смену пришел образ твоего оскала когда ты перевоплащалась. Отбросив негативные мысли Рен закрыл глаза и отправился в царство Морфея.... Ему приснилась ты...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››