.....

Вы благополучно добрались до песка. Там вас встретили и сразу же вы приступили к работе. Кабинет восстановили за ваше отсутствие. Он сел за стол. А ты села на кресло, которое стояла на против него. Ты перекинула ногу на ногу и посмотрела на Гаару.( Ты была в маленьком платичке) Он посмотрел на тебя и снова уткнулся в бумаги. Ты тяжело вздохнула.
- Ладно, не буду тебе мешать.- Пробурчала ты и встала.
- Стой.
Он прижал тебя к стенке и начал целовать в шею. Ты почувствовала, что по твоему телу побежали мурашки. Вдруг в кабинет ворвался шиноби(ОбЛоМиТеСь)и начал что-то кричать. Но когда увидел вас, он застыл. Ты оттолкнула Гарру.
- А?
- Стучаться надо!- Зло сказал Гаара.
- Гаара-сама. Там шиноби убили.
Вы сразу же побежали к месту убийства. Оно находилось возле выхода из деревни. Вы прибежали. И увидели мертвого шиноби всего в крови. Ты заметила, что у него в руке записка. Ты подошли и достала ее. В ней корявым подчерком было написано.

Я буду убивать всех, пока ты не отдашь, то что мне надо.

Ты поняла, что эта записка была адресована тебе. Ты узнала этого человека, это был один из шиноби твоей родной деревни. ( Ты его хорошо знала, потому, что он относился к тебе лучше всех). ТЫ посмотрела на труп и тебе стало страшно.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››