.....

Ты шла по лесу, сзади тебя шел Тоби. В лесу дышалось так легко и тебе становилось лучше. Но мысли о Гааре не покидали твою голову. Ты посмотрел на Тоби. Тот спокойно шел за тобой.
- А что с Гаарой?
- Он ранен, но ты скоро с ним встретишься, а пока поживешь у меня.
Ты кивнула в ответ и пошла дальше. Вскоре вы пришли к огромному озеру с водопадом. ты села у берега, а Тоби чуть дальше на камень. Ты потрогала воду, встала и начала раздеваться.
- Э. Ты что делать собираешься?
- Поплавать.- С этими словами ты сняла с себя одежду и осталась только в нижнем белье и нырнула в воду. Тоби заворожено смотрел на тебя. Ты плавала минут 10.
Потом ты вышла. Ты почувствовала чье-то присутствие и в тебя полетел Кунай, но Тоби вовремя прыгнул к тебе и отбил его. Ты стояла в растерянности прикрывшись своей одеждой. Он повернулся к тебе и положил одну руку тебе на плече, но вдруг ты услышала знакомый голос:
- Отойди от нее!
Ты посмотрела и увидела Гаару. Он стоял на пригорке. Тоби отскочил от тебя. А Гаара подошел к тебе. Ты обняла его. И оделась.
- Гаара! Прости!
- За что?
- Я тебя могла убить. Прости.
- Давай забудем об этом?
- Ага!- Ты обняла его.
- Мне пора уходить.- сказал Гаара.
- Почему?
- Меня будут искать.
- Ты еще придешь?
- Да, вечером. – Он поцеловал тебя и ушел.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››