Не приятные известия.

Ты бежишь по широкой дороге домой. Аме через три часа всё-таки пришла домой.
Ты радостно открыла дверь. Когда ты зашла в дом твое настроение переменилось с радостного на беспокойное. Сестры не было, в доме ты сильно забеспокоилась за неё она же единственная, которая осталась из твоей семьи.
Ты увидела перед совой следы драки. Вся мебель, которая находилась, в доме была разбита в дребезг. Но почему-то по середине зала стоял круглый стол, на котором что-то лежала. Ты в ужасе, страхе, злобе подбежала к этому столику. На нём лежал конверт.
Мысли Аме. <<В нем может быть взрывная печать и другие. Но если я не рискну, то моя сестра может погибнуть>> Ты медленно начала раскрывать конверт. Там была записка.
Содержало она такие слова :<<Твоя сестра погибнет, если ты не придешь в полночь на окраину деревни дождя. Встреча у главных ворот. >> Ты стиснула зубы. Мысли Аме <<Если с неё упадет хотя бы волосок!!!! Я даю клятву, что у того высосу жизнь!!!!!>>
Ты пришла к главным воротам в деревню, точно полночь.
А – Если вы думаете, что я вас не обнаружила, то вы сильно ошибаетесь. – Сказала ужасно, что заворачивается кровь в жилах.
К тебе вышла незнакомка. У неё были голубые волосы и глаза. Одета она была в чёрный плащ с красными облаками.
Незнакомка – Пойдем, если хочешь увидеть свою сестру. – Она сказала это без различно. Но тебе было всё равно.
А – И ты тоже выходи я смогу и сама дойти Итачи. Я так понимаю ты Конан. И если вы хотите, чтобы я вступила, акацуки то я вступлю. – Ты говорила холодно.
К – Лидер сама говорил, что ты остро умная. - Она сказала это с ухмылкой на лице.
Аме сказала за спиной Конан – Я и не такое умею. – Она смотрела, по обе стороны своего плеча ты была и за спиной и перед Конан.
К – Хм обычные теневые клоны как остроумно! – Она это сказала с насмешкой.
А – Вы оба уже давно в моей технике. В настоящее время я высасываю у вас жизненную энергию. Так что я вас медленно и мучительно убиваю. Но если вы меня вежливо попросите, то я сжалюсь над вами и выпущу из своей техники. – Ты это сказала с такой злобой, что Конан пошатнулась!
К – Пожалуйста, освободи нас из своей техники!
А – Хорошо Конан.
Ты их отпустила из своей техники, и вы пошли к лидеру, но на всякий случай тебя оковали цепями, что бы ты не убежала или же не применила технику на них и не убила их.
Вот вы уже стоите перед огромным валуном в скале. На нём стояла печать.
Итачи сделал маару движений руками и приложил ладонь к камню. Валун исчез, остался только проход примерно два метра в длину и пять в ширину. Вы зашли в зал. К нему вели очень много ходов. Вы пошли в первый туннель. Там было очень много дверей. И ещё где вы шли, был, полу мрак редкие факелы освещали малое пространство. Единственный звук это капание воды, который ужасно бил по ушам. Вот вы встали перед определённой дверью. И Конан медленно её открыла вы зашли, и ты увидела……..
В следующей части вы все узнаете


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››