После того как Дима ушел

Ты вернулась в комнату, где тебя уже ждала подруга с хищно горящими глазами и как тлько ты села на диван она махом накинулась на тебя с вопросами:
- Слушай подруга, это кто был и я что-то пропустила пока домой ездила?
- А ты ничего не пропускала - с улыбкой ответила ты - Это просто знакомый, зовут Дима, он просто занес билеты на завтрашний спектакль с его участием - с этими словами ты показала ей два билета.
- Гдеж ты таких знакомых находишь? мне вот это интересно? - спросила Даша, когда увидела в какой театр ты собираешься идти и ее прихватить
- В смысле, расшифруй вопрос, а то я не догоняю - встала в тупик ты
- Ладно, подьедим с др стороны, ты фамилию этого Димы знаешь?
- Нет. - ответила ты
- Зато я знаю - с торжеством в голосе ответила Даша
- Откуда? - пришла в шок ты - Ты же его первый раз видела сегодня.
- От верблюда... - последовал ответ - А если точней от интернета. Ладно скажу только одно, смотри муз каналы почаще, это во-первых, а во-вторых его фамилия Бикбаев. а теперь выкладывай где ты с ним познакомилась?
После такой речи тебе пришлось рассказать события вчерашнего вечера и сегодняшнего утра, после твоего рассказа Даша была в ауте..
- Эй, с тобой все в порядке? - потрясла ты подругу за плечо
- Со мной полный порядок
Тут ты вспомнила, что билета два и предложила ей сходить на спектакль вместе, на что Дашка не задумываясь согласилась, но вот сколько ты ее в тот вечер не мучила, что она тебе рассказала что она еще знает о твоем новом знакомом, она молчала как танк или предлогала:
- Поговори с ним сама, сама все и узнаешь...
Потом вы наконец-то угомонились и дашка спросила на какой спектакль билеты:
- "Природный экстрим"


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››