.....

Когда ты увидела Диму, то первой твоей реакцией был шок, ты не могла поверить, что вот он твой Дима, рядом с тобой, но через секунду ты опять взяла себя в руки и повернувшись к Саше сказала ему:
- Извини, что пошла с тобой, я тебя на улице лучше подожду - сказав это ты ушла, останавливать тебя никто не попытался, а когда за тобой закрылась дверь, ты побежала, от этого места и от Димы куда подальше. На ходу ты доставала мобильник и звонила Дашке, которая и втянула тебя в эту авантюру.

Тем временем мысли Саши, которого очень удивило твое поведение, как будто ты призрака увидела, прервал Дима:
- Ты где с ней познакомился? - спросил он смывая грим
- В классе за одной партой сидели, - ответил Саша - А вот ты ее откуда знаешь, я ума не приложу.
- Сейчас все объясню - начал Дима - Ася моя бывшая девушка, она ушла от меня сама, оставив мне записку, я ее искал, но номер она сменила, квартиру сдала, а искать человека в нашем городе это то же самое, что искать иголку в стоге сена. А ведь я ее люблю до сих пор..
- Ну, если любишь могу помочь - сказал Саша, которому ты тоже нравилась, но сейчас увидя вас он понял что ты тоже до сих пор любишь Диму - Пиши ее номер....., а живет она сейчас у подруги..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››