Глава 5 Из дневника Мии

1 день . Дорогой дневник спустя 5 лет я вновь возвращаюсь обратно . Мне ещё предстоит участвовать в конкурсе на пение . Конкурс будет проходить там где учится Йо . Надеюсь я его там увижу . Ну ладно мне пора пожелай мне удачи .
1 день . продолжение Дневник не поверишь но я получила 1 место. Да ну и еще увидела Йо но так с ним и не поговорила . Как жаль . Какой то парень по имени Зик Асакура предложил мне перейти на его сторону . Я отказалась . …… ну ладно пока.
2 день . Сегодня я в новой школе . Как не странно я встретила Йо и мы с ним поговорили . Наконец таки я смогла его увидеть и обнять . Он предложим мне переехать к нему и я не отказалась .
3 день . Сегодня у меня был бой . И дралась я со своим другом Фаустом 8 . В итоге я выйграла . Потом не поверишь я сидела на крыше и смотрела на луну как ко мне подошел Лен и мы через несколько а именно 5 минут поцеловались . Так круто.
4 день . Мы с ребятами потренировались и Йо решил нас всех позвать в кафешку . Мы пришли и ребята попросили чтобы я исполнила песню я согласилась и спела . Мы веселились и потом пошли домой . Но мы с Леном решили сбежать и пойти на речку . Там было так красиво но и прохладно . Лен сказал что ему понравился вчерашний поцелуй и мы опять поцеловались . Он меня обнял и согрел мы просидели так до самого утра а именно до 6
Что дальше ,.... Сюрприз


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››