.........

Принц на белом коне , замки, башни: все это было для меня бредом . Никогда я об этом не мечтала и даже думать не хотела . Да девушка сидевшая на подоконнике в своей комнате скорее думала об победе друзьях.Мои мысли разлителись из-за стука в дверь.
-Рейчел спускайся вниз ужин готов.- Мама открыла дверь и увидев меня на подоконнике покосившишись на меня еще раз сказала -Идем быстро!
-Ладно сейчас иду.-Я спрыгнув с подоконника сняла наушники убрала волосы в хвост и спустилась вниз, где меня ждал очередной сюрприз от родителей.
Забыла мои родители медиумы , а я с братьями шаманы. О боже даже не хочу вспоминать про моих братьев , оба такие проказники при чем проказники это слишком мягко сказано, боже…
Ну расскажу немного о себе : Меня зовут Рейчел Хоукай. Характер , ну что я могу сказать о характере, я вспыльчива, ленива,немного эгоистична, присутствует чувство эмора. Мой дух хранитель Аслан- очень умный тигр управляет стихией огня, и воздуха.
Ну чтож я спустилась села за стол тут мама как скажет меня аж передернуло.
-Через неделю мы едим в Японию , так как турнир начинается.
Да уж ни кто даже слова ни сказал , а мне было все равно главное турнир.
Не буду загружать вас, вообще неделя прошла ужасно, о боже явсю неделю бегала за братьями и забирала там всякие документы ужас, врагу не пожелаю.
Ну вот и день отъезда все носяться одни мы с папой стоим и ждем маму и близнецов.
Сев в самолет я сидела около близнецов.
-Эй Рейчел дай-ка свои наушники,
-На возми- передав свои наушники я села и начала лазить в интернете
Ко мне подходит парень со странной прической.
-Девушка это мое место- он показала на мое сиденье.
-Что нет это мое.
-Нет вот смотрите- он показал мне билет потом только до меня дошло что это реально его место я пересела.
-Простите
-Ни чего страшного, Хоккей или Трей.
-Рейчел, прият но познокомиться.
Летели мы очень долго и это мучительно не считая всех этих пересадок , беее. Прилетели мы и поехали сразу в наш дом приехав я зашла в комнату сразу вырубилась и сказала только одно слова.
-Черт……
Утром явстала часов в 12 ну как обычно.Встав я поела , убрала постель, и пошла гулять. Вот я иду слушаю музыку ни кого не трогаю как в меняврезается кто-то . Поднявшись я вижу до боли знакомое лицоВ голове пролетела мысль: Это что Зик? Не знала что он выжил-Простите, что сбил –ответил «Зик»
-Тебе вообще нет прощения Зик-
-ОУ нет я не Зик я его брат близнец Йо Асакура.
-А ну тогда ладно, кстати мня Рейчел зовут.-я смотрю на себя и вижу, что я вся грязная,-Ну вот до дома еще идти и идти , а в автобус я такой не зайду.
-Давай пошли ко мне почистишь одежду .
-У меня есть выбор?
-Нет , вряд ли.
Когда мы пришли к нему домой там был хаус.Джоко опять что то сказал, в адрес Лена ,Трей согласился с ним, потом Лен бегал за ними со своей гуньдао . Когда Трей увидел меня,то узнал и остановился тут не успев затормозить в него врезается Джоко, а потом Лен , и они все падают, с воплем Черт,ТРей предурок»
-Эй Рейчел. Привет!,как дела ?Ты чего такая, не успел он договорить как по его щеке проходит ударная волна от его сестренки,
Выходит Анна и спрашивает
-Кто это Йо
-Это девушка-оправдывается Йо
-Понятно что не парень
-Я ее сбил и она упала в лужу,
-Ладно ЛЕН проводи ее в ванную пусть почистит одежду
-А что я то Йо сбил пуся и провожает.- Но взгляд Анны взял своё . И он поплелся со мной в ванную, я стою чищу одежду, а ЛЕН спрашивает
- Ты давно ТРЕЯ знаешь
-Нет , мы в самолете по знакомились- я чувствовала в его голосе что – то особенное
-Нет все- выйдя из ванной я было более чистой теерь уж домой не стыдно возвращаться
-Останься поужинай- попросил меня Йо.
-Нет мне домой надо- я взяв сумку вышла из дома Йо.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››